Отношения
Одиночество негативно влияет на человека, или иногда оно все же необходимо?
Одиночество хорошая вещь, но нужен хоть кто нибудь кому можно рассказать какая же хорошая вещь одиночество.
Все должно быть в меру!))) ) Долгое одиночиство приводит к депрессии!
человек должен быть самодостаточным, тогда одиночество ему не страшно, ведь когда ты один, ты можешь разобраться в себе, заняться любимым делом, научиться чему-нибудь, а когда вокруг тебя люди, времени вечно не хватает, так что и в одиночестве есть свои плюсы
Одиночество, это нормально, если конечно речь не идет об одиночной камере.
Одиночество-негатив, уединение-необходимо.
Нормально, главное не спиться!..: -)
Когда раздерган, когда дезориентирован, когда сил нет.. . Тогда одиночество и молчание это спасение-
это способ собрать себя в кучу. Почувствовать - кто ты есть, вернуть себе ощущение себя.
иногда оно необходимо.... Бывает хочется никого не слышать и не видеть.... Отлежишься один дома и понимаешь - надо уже в свет и жизнь продолжается....
Необходимо, но в небольших кол-ах !!!
А так оно всё же плохо влияет на человека !!!
Ты становишься совсем другим человеком !!!
Грустным ...Скучным ...Не таким как всегда ((
Иногда НЕОБХОДИМО!!!
Иногда она необходимо и полезно но в разумных пределах!!!! А так находиться в одиночестве долгое время сложно и не очень хорошо!
Иногда это полезно, но мен оно чуть не довела до смерти....
Негативн оно не влияет, но меня убивает.