Отношения

Что делать если есть чувства к парню но у него однокомнатная квартира? ((

Галя Федорова
Лучший ответ
ужас.... человек для тебя значит ничто а вот материальное важнее.... да ты опасна ...не тронь хорошего парня
Павло Якимів
Живите у тебя. В чём проблема?
Мария Пикунова
Татьяна Лебедева мне не нужен альфонс..
суки зажрались совсем! Многие в общагах и коммуналках живут до сих пор. Многие - это большинство.
Алишер Ахмедов
перестать троллить)
Роман Сулима
и что такого? ? ?ты что из-за квартиры встречаешься с парнем?
И вообще... ГОРИ В АДУ))) ) ТПШКАМ НЕТ))))))))))) )

И кст, альфонс - это не тот у кого однокомнатная, а тот кто живет за счет женщины) Сними несуществующую корону со своих патлов и иди на завод работать))))))))))
Dmitrii Beleniuc
Татьяна Лебедева для меня это важно)
да разведи его хоть на однокомнатную сначала
....это же ОПЫТ! потом постепенно будешь с двушками, а потом в трёшками встречаться, так постепенно и до катеджей дойдёшь
Мария Тимощук
Татьяна Лебедева мне нужны серьезные отношения с трешками))
ничего, со временем научишься троллить)))
Надежда Яшина
бля, опять ты. шли его в пень, нищеброда. и, поди, на море ни разу не был? спроси, спроси.
Игорь Хужиев
Маргарита Алексеева Томогавкам бы вам...
Я, конечно, извиняюсь, но какие тогда, на хер, чувства, если тебя парит, что только одна комната????
Татьяна Лебедева чувства любви)
Пойти на панель и заработать на новую трёшку .
Катя Андреева
А у Вас скольки комнатная?
Кирилл Гришко
а если бы трешка была бы? то что?
с милым рай и в шалаше
Игорь Кузьмин
ну рабочим ртом ты и на двушку насобираешь
Петр Ткачук
Вот бедааа какая.
Девушка, таких как вы деньгососов не любят. Разве, что какой-то старый озабоченный миллионер, захочет завести игрушку типо вас.
Для вас вариант только игрушка для удовлетворения сексуальных потребностей на время. И это пока молодая.
Меняйтесь пока не поздно
Татьяна Лебедева они не узнают об этом)
ничего не делать, скоро он найдёт тебе замену.

да вообще это троллинг. что бы люди разозлились от несправедливости. все понятно)
а если серьезно, была б у него однокомнатная квартира, то таких как ты у него бы кучами были. так что не ты выбирала б иметь отношения с ним или нет, а он.
Писать многожанровые романы..)
даааа все женщины тупые как пробки
Перестать быть.. . слишком.. . как бы помягче сказать.. . слишком.. . слишком.. . Короче говоря, сними корону!
Игорь Хужиев рекомендую посмотреть прошлые вопросы Её Величества. тогда будет понятен и мой ответ. она думает, что ни за что вместе пишется....
Убейся
И что что однокомнатная?
Татьяна Лебедева маленькая студия
стыдно иной раз за наш женский пол
Терпи, чувства пройдут