Отношения

Родственники парня меня ненавидят

А он говорит, что любит и ему все равно кто что думает. А я так не могу, прям душу рвет на части. Поселитесь мнением, стоит ли все бросить или быть вместе дальше?
привыкай детка, такова жизнь
Настя Ленец
Лучший ответ
В чем причина ненависти
Все только потому, что ты - чужая для них. Вот выйдешь замуж, родишь внука - там и посмотрят...
Юрий Козлан
Живите отдельно и все дела. Тем более, если он так говорит. И пусть по возможности реже туда ходит - они будут активно капать ему на мозги насчёт вас.
Arai =))
Интересно бы знать, как выражается эта ненависть. Может быть можно их как-то разубедить? Не пробовали? А зря.
Nesquik Nesquik
привыкай, всем в жизни не угодишь, а родственники -вообще отдельная категория. главное, что парень имеет свое мнение. про родственников парню плохо не говори, с ними веди себя вежливо .можно аккуратно попробовать выяснить в чем причина такого отношения и уже думать, как исправить ситуацию и стоит ли)
Сергей Крекшин
А причем они) ) если он тебя любит должен тебя от них защищать) ) а почему не ненавидят?
"Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. "
Такое часто бывает. Живите отдельно, если есть такая возможность. С родственниками будете видеться максимум раз в месяц. Если нет возможности жить отдельно, придется терпеть и подстраиваться.
И что это за чувство у вас? Если вы из-за этого бросить его готовы? Значит любви нет. И не мучьте парня!
Ну и пусть дальше ненавидят. Всем нравится невозможно. Меньше пересекайся с ними.
Инна Журавель
обсудите со своим молодым человеком и примите решение _
Это круто когда парень так думает!!!! Я была бы счастлива. мой муж только своих родителей признавал, а я 0.хотя выкладывалась на 100%.и такое стало только после свадьбы!! смирятся со временем. самое главное чтобы парень был при своем мнении.