Отношения
Родственники мужа меня ненавидят!!!!И говорят гадости за спиной. (((
Пройденный этап. Поступать надо-НИКАК. То есть не надо общаться с людьми, которые Вас не любят. Просто и логично. Устраивайте свою жизнь, чтобы вам всегда было некогда- не до сук.
Перестань с ними общаться-нужны они тебе? Просто к ним не ходи и не встречайся даже если вместе с мужем.
А в чём вопрос?
Они не очень порядочные люди... а вы хотите общаться с ними, как с порядочными. не заморачивайтесь!! ! Проговорите с мужем эту ситуацию, подумайте, что не так, но главное - делайте этот вместе, чтобы муж понял, как вас напрягает, что так поступают родные люди.. . если ситуация в ближайшем будущем не наладится - не ищитес ними связи - пусть себе живут... одни. . я вот подумала, может, они хотели, чтобы ваш муж другую выбрал... а он не послушал.
Забей! Это не самое главное в жизни! Лишь бы муж уважал и любил!
бедная.. я представляю каково тебе... не грусти... держись!!!
чмошники.... нормальные люди так бы не делали...
Главное понять из-за чего они так делают.... Может вы что то не так зделали... может характер такой.... а может приследуют другие вещи.. .
У меня у парня такие же родители... .
Если муж тебя любит то ему все равно кто и что говорит)
У меня у парня такие же родители... .
Мне всё равно что говорят у меня за спиной. Главное когда я поворачиваюсь все молчат...
Я в такой же ситуации-в глаза улыбаются, а за спиной! Уроды конченные.. . Особенно свекровь ! !Забей, главное чтоб муж был на твоей стороне :)
Жизнь все расставит по местам. Если ты нормальная жена, через некоторое время будут в друзья к тебе набиваться. Еще и прощения попросят. Если они адекватные люди.
дорогая мая самое главное муж табой доволен ...и на твоей стороне.... а на осталых забей хуем большим и толстым.... поверь мне действует у меня тоже так было по началу и вот я со своим мужем уже 30 лет вместе двоих деток вырастили.... а так называемые золовки и разошлись со своими мужьями и любовников имеют.... когда то они на меня говорили проститутка а на самом деле в роли проституток они оказались а я со своим мужем 30 лет совместной жизни живем....