Отношения

В чем плюсы быть женщиной? Никто таким вопросом не задавался?

По мне так только один-это гибкость мышления. А в остальном плюсов нет: постоять за себя не сможешь к примеру, всерьез не воспринимат, покажешь характер-сразу начинаюи на место ставить, типа женщина низшее существо и тд. По сути во всем времена над женщинами издевались, то насиловали, то били, вообще за дерьмо не считали. Я даже за собой замечала некоторые казусы, не всегда могу сориентироваться в ситуации. И напоследок-какой бы сильной женщина не была ее в любом случае будут чпокать
про чпокать вы загнули автор, мужчин мы выбираем и мужчины тоже могут так же загнуть в ответ: мы вот вас балуем, подарки покупаем, а вы хитрые, за секс с нами сначала наш бумажник опустошите. Это крайность, не надо так. Быть женщиной непросто, но больше всего меня расстраивает что женщин не воспринимают всерьез.
Наталия Бурлака
Лучший ответ
Назерке Адышева Знаете деньги можно восстановить.... а что либо утраченоое физически нет. Какая потеря обиднее?
....это как себя поставить... можно так чтоб чпокали все кому не лень... можно самой.. . так что ..лично Я мужиком бы ОЧЕНЬ не хотеля б быть))))))))))))))))))))) ) мне и так неплохо.
Таня Прель
Мысль "напоследок" прозвучала как приговор мужчинам; будто у них выбора не остается даже в самом запущенном случае.
По наблюдениям, женщиной быть сложнее; возможно, это и есть главный плюс пребывания в женском обличии
Назерке Адышева главный плюс в том что женщиной быть сложнее? это простите как
Светлана Григорьева Думаю тут автор ответа намекает на то, что женщине можно играть на своей слабости и обращать это в свою пользу...
Ну кого то может и чпокают, а кому то удовольствие доставляют )))
Аня Нагнатова
Назерке Адышева разница не принципиальна
Аня Нагнатова Для кого как )
Ты неоправданно прибедняешься.
меньше работы.. .
лежишь себе внизу и ничего не делаешь...
Виталий V
Назерке Адышева на рабо вы общаетесь в свет выходите а мы батрачим по жизни
вы позорите само понятие женщины и женственности...
Тимофей Ерёмин
Женщина не всегда хочет, но всегда может
Николай Жмот
пмс
шикарная есть картинка по этому поводу! "хорошо быть девчонкой: захотела жрать - пошла, приготовила! "
Нажия Гатина
Назерке Адышева и к чему она? и мужики готовить умеют
Плюсы, видимо, трудновато найти. Можно ещё много привести доводов в подобном ключе, но воздержимся в данном случае - чтобы уж совсем не сгущать краски относительно женского пола.... Лишний раз, видя и осознавая всё это, начинаешь особенно ценить своё. )

Вы можете верить - можете не верить, но встречалось (тет-а-тет) ряд схожих (с приведёнными Вами) суждений от самих же женщин - что-то вроде "признаний в жилетку"... А это уже тенденция.

Ну, да ладно - что теперь поделать: человек, в конечном итоге, не выбирает, какого пола ему родиться. .
Поистине, главное - быть Человеком!

P.S. Однако, отрадно, тем не менее, что подобные исходные заключения в данном вопросе были сделаны самой женщиной, что, без преувеличения, говорит о самокритичности (а это признак интеллекта) , трезвости рассуждений и разумном подходе.
Kuanysh Kabdulashov
Назерке Адышева уже ничего не попишешь, я самокритична, но это не значит что я "покорная и послушная" у меня своя башка есть