Отношения
В чем плюсы быть женщиной? Никто таким вопросом не задавался?
По мне так только один-это гибкость мышления. А в остальном плюсов нет: постоять за себя не сможешь к примеру, всерьез не воспринимат, покажешь характер-сразу начинаюи на место ставить, типа женщина низшее существо и тд. По сути во всем времена над женщинами издевались, то насиловали, то били, вообще за дерьмо не считали. Я даже за собой замечала некоторые казусы, не всегда могу сориентироваться в ситуации. И напоследок-какой бы сильной женщина не была ее в любом случае будут чпокать
про чпокать вы загнули автор, мужчин мы выбираем и мужчины тоже могут так же загнуть в ответ: мы вот вас балуем, подарки покупаем, а вы хитрые, за секс с нами сначала наш бумажник опустошите. Это крайность, не надо так. Быть женщиной непросто, но больше всего меня расстраивает что женщин не воспринимают всерьез.
Назерке Адышева
Знаете деньги можно восстановить.... а что либо утраченоое физически нет. Какая потеря обиднее?
....это как себя поставить... можно так чтоб чпокали все кому не лень... можно самой.. . так что ..лично Я мужиком бы ОЧЕНЬ не хотеля б быть))))))))))))))))))))) ) мне и так неплохо.
Мысль "напоследок" прозвучала как приговор мужчинам; будто у них выбора не остается даже в самом запущенном случае.
По наблюдениям, женщиной быть сложнее; возможно, это и есть главный плюс пребывания в женском обличии
Назерке Адышева
главный плюс в том что женщиной быть сложнее? это простите как
Светлана Григорьева
Думаю тут автор ответа намекает на то, что женщине можно играть на своей слабости и обращать это в свою пользу...
Ну кого то может и чпокают, а кому то удовольствие доставляют )))
Назерке Адышева
разница не принципиальна
Аня Нагнатова
Для кого как )
Ты неоправданно прибедняешься.
меньше работы.. .
лежишь себе внизу и ничего не делаешь...
Назерке Адышева
на рабо вы общаетесь в свет выходите а мы батрачим по жизни
вы позорите само понятие женщины и женственности...
Женщина не всегда хочет, но всегда может
пмс
шикарная есть картинка по этому поводу! "хорошо быть девчонкой: захотела жрать - пошла, приготовила! "
Назерке Адышева
и к чему она? и мужики готовить умеют
Плюсы, видимо, трудновато найти. Можно ещё много привести доводов в подобном ключе, но воздержимся в данном случае - чтобы уж совсем не сгущать краски относительно женского пола.... Лишний раз, видя и осознавая всё это, начинаешь особенно ценить своё. )
Вы можете верить - можете не верить, но встречалось (тет-а-тет) ряд схожих (с приведёнными Вами) суждений от самих же женщин - что-то вроде "признаний в жилетку"... А это уже тенденция.
Ну, да ладно - что теперь поделать: человек, в конечном итоге, не выбирает, какого пола ему родиться. .
Поистине, главное - быть Человеком!
P.S. Однако, отрадно, тем не менее, что подобные исходные заключения в данном вопросе были сделаны самой женщиной, что, без преувеличения, говорит о самокритичности (а это признак интеллекта) , трезвости рассуждений и разумном подходе.
Поистине, главное - быть Человеком!
Назерке Адышева
уже ничего не попишешь, я самокритична, но это не значит что я "покорная и послушная" у меня своя башка есть