Отношения
а надо ли считать феминистку или подобных женщинами?
Их нужно считать и докладывать куда следует...
это женщины но у них психические расстройства
Да. Я феминистка, но член у меня от этого не вырос.
вполне, всё от недотраха.
Феминка стремится добиться "равноправия" в семье через внешние социальные сферы: правовую, юридическую т. е. с помощью закона или на основании, что "она тоже зарабатывает". Это говорит сразу о нескольких важных вещах, но главная кричит о себе сама: феминка не способна, в принципе, договариваться с супругом добрыми "женскими" методами. Может (паразитируя на инстинкте) через секс, да, но это палка о двух концах - пока ей не нашли замену среди точно таких же порно тел как и она, только помоложе.
Выходит, что феминка это тело с первичными женскими половыми признаками, в остальном к женщине отношения не имеющее. Кукла, андроид, функционирующий по алгоритмам, выкладываемым в специфических местах вроде глянцевых журналов, кино фастфуда, рекламы, форумов феминок и т. д.
Что бы проиллюстрировать суть антидемографической деятельности анархисток в штанах, представим себе жизненный цикл будущей феминки: после окончания курса средней школы феминка поступает в институт, урезая количество бюджетных мест для своего потенциального супруга. Это плохо, но ещё хуже, когда феминка, впитав философию гендера, поступает на "мужской" профиль, а так как, по слухам, в последнее время процент абитуриентов серьёзно накренился в пользу феминок (этому способствует и работа пропаганды) , получается, что деструктурная деятельность феминок касается ещё и экономики гос-ва: меньше квалифицированных кадров, потенциально большее число неадекватных ситуаций на мужских работах.
Ну да, у нее же есть влагалище. Можно же трахать? Можно! А спрашивать ее мнение я не собирался.
Так Вы их можете оскорбить, считайте таких минимум: мужланками.