Отношения
Почему у моей девушки, выросшей в скромной семье инженеров вкусы и запросы, будто она дочь олигархов?
Думаю что на запросы, в какой семье родился ребенок это не влияет. Влияет воспитание и восприятие мира. Если она тупая пизда, то других способов как-то пробиться в жизни, кроме как продаться подороже, она не знает, поэтому и изображает из себя королеву. А если ребенок с нормальным восприятием мира и понимает, что ему никто ничего не должен, то он пробивается в жизни сам, и ему западло пользоваться чужим (чужое - это то, что куплено на деньги, заработанные не им).
ну жизнь ее изменила
А разве это плохо, что девушка хочет ездить не на росавтопроме, а в хорошей машине или носить на пальчике не алюминиевое, а платиновое с бриллиантом колечко, ну и жить не в хрущобе с бабушкой на соседнем диване, а в элитном доме в приличной квартире? Эти амбиции не так уж и плохи.. . А если тебе нужна девушка в искуственной шубке и китайских дерматиновых сапожках, то твое право - выбрать такую...
Владимир Майер
а как насчет получить образование, создать семью и вместе на все эти блага заработать? Или смысл жизни заключается в том, чтоб найти богатенького и устроиться?
Ирина Викторовна
Хотеть - губа не дура. Только вот с чего бы ей всё это вдруг кто-то стал предоставлять? Что она из себя представляет и что может дать взамен? Только свое тело? Проститутки ежедневные дешевле выйдут. Людей, которые имеют возможность подарить элитный дом и платиновое колечко - в десятки и сотни раз меньше, чем ходячих дырок, которые считают себя королевами.
От жадности никто не застрахован.
От природы
Потому что она единственный ребенок и её очень баловали в детстве.
всему виной-ДОМ 2))
Инторнетов начиталась и журналов насмотрелась.
А я из семьи рабочих, жили скромно. Мама растила двоих детей. Сейчас достаточно "взрослая" имею внучку. Но всю жизнь имела какое -то аристократическое мышление, Жила скромно, но изыскано . Девиз по жизни "лучше ничего, чем что попало. " И я понимаю в душе Вашу девушку. Не осуждайте ее, а стремитесь быть достойным ее. Это не жадность, ни Дом-2, ни окружение. Это просто внутренне стремление к красоте.. . хорошая тема. я думала я одна такая в жизни )))
Марина Зайцева
Золотые слова))

Влияние многих интернет-ресурсов, вдалбливающих, косвенно и напрямую, подобные установки и роль которых в жизни людей всё увеличивается - не каждый индивид способен отделять зёрна от плевел и в этом пространстве, будучи легко убеждаемым любым манящим пальчиком о "лёгкой" жизни.
Окружение такое.
А она единственный ребенок в семье? Возможно, что ее избаловали. А возможно, что все это напускное. Таким образом она создает дешевый авторитет перед подружками и тобой, соответственно. Моя знакомая создавала такой типаж из-за своих комплексов. Глупо как-то.. . Устрой ей проверочку и определись, нужна она тебе такая?
Устрой ей жизненный урок, что бы она в себя пришла.
Добро пожаловать на Землю!
Обычнейшую ситуацию, вы, сударь, обыграли.