Отношения
Боюсь спросить сколько ей лет... Что делать?
А вдруг 14 еще нет?Ржу!!!
хочешь послать ее за водкой?)))))
Ничего страшного, спросите. А что, если 14 лет, то общаться нельзя.?
лучше сейчас проявить смелость, чем потом за себя бояться...
а если 13.5
Чо на малолеток перекинулся, как уж это там называецца-то, ..)))))))
Юляшка(Angel) Мутьянова
Да... Юность вспомнил :))) Как одна однажды мне заявила, сколько ей лет... пережил жим-жим :)))
про паспорт спросить, его в 14 первый раз выдают!
Спросите в каком году школу закончила и примерно посчитаете.
Спроси сначала знак зодиака, а потом в какой год она родилась...
а зачем? вам с ней хорошо, придет время и она сама скажет.
не спрашивай))
Юляшка(Angel) Мутьянова
Сяду :)))
Даааааааааа, серьезный мужчина, а.. . Вам, скорее всего, в раздел "Юмор"))))))))))))))))
Спроси где она учится, если в школе. тов каком классе. Так легче будет))) ) П. С. смотри, чтоб не оманула.
Например спроси в каком она классе )))))))))))))))
это имеет значение? она тебе симпатична? не парься все прояснится само собой
не бойся ...а лучше проведи логическую параллель. спроси чем она занимаеться учиться или работает ( если работает то явно больше 14) а если учиться то где ( если в институте то больше 17 если в ПТУ или колледже то больше 15 если в школе то в каком классе спроси и посчитай) так ты и ее не обидешь и себя успокоишь
Загляни в паспорт: ) ну или спроси про дз (она же в школе) , а там по классам разбить не трудно спроси, что они учат по математике, если сам не сможешь определить напиши мне, что она ответила. я те помогу.... Удачи!
..либо слишком умная либо наоборот!