Отношения

Знакомая спрашивает,

В общем когда они познакомились с парнем, она ему сразу понравилась. Познакомились они в сети, потом встретились через некоторое время. Потом он начал обнимать ее целовать, но он типа свел ее с ума что она и не сопротивлялась, и поддавалась. Вобщем симпатия была у обоих к друг другу. Затем, наступил вечер, и вот они остались в его авто. Он сказал - Давай назад? Она - ну давай. Затем он начал ее целовать, и начал голову клонить вниз, типа минет хочет. Девушке это не понравилось, как так? На 1-м свидании? В общем потом он обиделся и не общался с ней, она ему все впаривала ну как так на 1-м свидании и минет? Говорила ему - е обижайся, ну не обижайся. А потом она вдруг побоялась его потерять, и все тогда началось снова. Они начали целоваться, раздеваться, и в общем он получил желаемое. Как вы думаете - нормально ли это, что вобще скажете?
Frecautanu Ivan
Подумаешь! Я тоже сделала Мужчине Мечты минет на первом свидании! Но мы с ним до этого год в инете общались, т. к. живём в разных городах. Я так сходила с ума по нему, что когда он намекнул, я согласилась)))))) ) Зато есть что вспомнить! Но я хоть знала, что он точно не женат и много лет одинок.

А в случае твоей подруги всё печально. Какой-то мутный тип. Я думаю, что ему нужна эта девушка только для минета. Ведь они нигде не бывают, и на КАЖДОМ свидании он требует минет. Не ухаживает за ней.. . Ещё и с ребёнком запалился.. . Велика вероятность, что ЖЕНАТ. Пусть подруга не встречается с ним больше.
Risgul Bektegenova
Лучший ответ
Frecautanu Ivan Да, не водил. Но зато он ее катал много, по горам, по красивым местам. а и еще он ей говорил как лучше ей одеваться.
Frecautanu Ivan А она все равно его любит до сих пор..
"Девушке это не понравилось"
Любишь на тачке кататься, люби и на бензин сосать.
Семкин Андрей это надо в цитатник записать))
безобразие. ..Он по ходу лентяй... ну его в баню...
Валерия *****
Он полный придурок . А она еще прощения у него просила? У такого идиота?.. .
Нет слов.
Oxana Nikulau
Frecautanu Ivan Но она его любит до сих пор. Хоть они и расстались. Говорит - что еще таких не встречала.
Конечно это как то совсем аморально на первом свидании сразу полезли назад, но это личное дело каждого у некоторых такие свидания и свадьбой могут закончится. А вот бывают случаи когда это на спор или вовсе в машине камера этого ведь ни кто кроме них самих не знает.
Так то нет, хотя как знать)))
Дамир Адыев
а вы я так понимаю свечку держали?)
Olja Soul
Развел как дурочку.