Отношения
Мне один знакомый говорит, что хорошую девушку можно найти через знакомых. И как это спрашивать у них?)
В любом случае у любого человека есть репутация, которую умный человек портить не будет. И интересуясь у знакомых каким-то человеком, есть шанс сразу отсеять часть “кандидаток”.
:))
смешной, твой знакомый
Не знаю я всегда себя выбирала сама))))
спроси у мамки нет ли у нее чпокабельных подруг
"И как это спрашивать у них?)"
Чем проще, тем лучше: "Слышь... Есь чё?"
Ну типо - а ненайдется ли у вас хорошей девушки ?
Я так познакомился со всем недавно. Осталось у меня после вписки 9 литров пива. Сам я не пью, поэтому решил кому-нибудь сбагрить, ибо выливать жалко было, да и вонь в толчке стояла бы дикая. Написал одному другу, он сказал что заберет но приедет со своей и её подругой. В итоге затусили у меня и через 3 часа друг с девушкой решили оставить нас в двоём
В том то и дело что у каждого свои нравственные нормы. Только при личном общении можно понять твой ли человек. А знакомым во время общения можно говорить, что находишься в поиске и нет ли приличной одинокой знакомой. В сетях всегда есть фотки, чтобы хотя бы определиться по внешности и пытаться списаться.
Хороших уже расхватали.
Все можно если захотеть
Короче берёшь подходишь к красивой девушки. Говоришь провожу опрос. Вы лицемерка, эгоистка, девственница, меркантильная, высокомерная, верная? Должен быть везде ответ нет. Но на вопрос девственница ли она должен быть обязательно да. И на вопрос верная ли тоже должен быть да.
Потом говоришь так уж и быть вам повезло, вы за меня замуж выйдете.