Отношения
Как поступить, если знакомый переспал с вашей девушкой но он в этом признался?
Другу благодарность за то, что помог распознать в девушке нехолрошего человека. А ее на фиг....
Ну признался.... эка невидаль! Вот стоит ли общаться с такой девушкой дальше?!!!
Какой он хороший, еще и признался. А объявление в газету не дал?
казел он раз призналси (если он проста знакомый а не близкий друг) . Снизил риск мордобойа, подставил дефку, ну а можа просто она ему самому нужна и он таким способом избавил ее от трудных признаний.
и его и девушку в утиль.
А вы не думали что может быть он врёт.... есть такой тип людей.
никак.... переспал умничка)))))))) ) а тебе так и надо
признался значит либо боится либо уважает или просто такая честность. а вот по счет девушки стоит делать выводы....
Хорошо подумайте нужны ли вам эти двое - с такими друзьями врагов не надо.
А если это ЛОЖЬ???
Извините за выражение: Разбить этой шалаве все рыло! А этого знакомого вообще забыть, и вообще с ним не иметь никаких контактов!
ну что теперь делать значит братья теперь вы молочные!! ! а девушка бл.. дь и не меньше!! ! а с такими разговор по сути короткий пинок по мягкому месту и всё!!!
друг сделал правильно, что признался (если факт был, попроси его доказать) . может оставаться другом, а она идет лесом, скажи ей до свидания.
и все наоборот, если друг соврал