Отношения

Стоит ли бить человека за то что он переспал с вашей девушкой?

На наших курсах подавления агресии счетают что нет.Но это же не справедливо.(((
OK
Oguz Karay
Здесь уже другая психология!!!! А бить зачем? Что ты этим докажешь? Да и кому? Себе? Ей? Друзьям?
Агрессия твоя ничего не стоит!! !
Это просто бред!! ! Здесь уже задето совсем другое!!!! Чувства втоптали в грязь и выкинули на мусор.. . У тебя есть мужская гордость? Так она у тебя есть?... Значит просто тебя использовали!! ! Другого вывода и мыслей у меня нет.. .
а у тебя на глазах шторы любви были или розовые очки, что ты не видел отношение твоей девушки к тебе?
Их же нужно иногда снимать, чтобы видеть реальность!!! !
Виктория Майстренко
Лучший ответ
"сука не захочет кабель не вскочит" смысл его бить если виновата девченка
Нет не стоит бить просто нужно развернуться и уйти
Как говорится:
"Сучка не захочет - Кобель не вскочит"
Тут уже не парень виноват в том, что ваша девушка, позволила себе такую вольность.. .
Ну побьете вы этого парня и что?
Прийдут другие, вам это надо?
Тут уже надо с девушкой разговаривать и при чем серьезно.. И если разговор не принесет ни каких плодов, то бросать наф такую "верную" девушку и искать другую....
Вова Зюкин
конечно не стоит, вы и его не бейте, и девушку свою по голове погладьте, мол, пусть поступает так и впредь.
да ты вообще всех поубивай, с кем твоя девушка переспала.... и продолжай в том же духе....
Adilka Semeygazin
Oguz Karay Жестоко,вам со мной на курсы надо.
Нет просто стоит плюнуть ему в рожу и больше не общаться с обеими
Asema Tostikbaeva
думаю, что не стоит... хотя... можно было бы дать разок другой... прикол в том, что если бы ваша девушка этого не хотела ничего бы и не было... так что сперва разберитесь с ней...
отделать надо как следует, но и не надо забывать что она то тоже виновата (но ее бить не стоит)
Я бы с девушки начал!!!
Да конечно, девушка здесь совсем не причём, она же находилась в безсознательном состоянии....)))))))))
Если бы девушка сама не хотела то ничего бы не было так что так. Был случай когда чел преспал смоей девушкой началось всё с того что она стала банально к нему приствать. Я просто послал нах девушку и всё.
Abdulatif Yunusov
не только его ну и девушку тоже....