Отношения
Что лучше секс или семья?
И ответом на это вопрос будет ещё одно подтверждение что семья должна создаваться на основе взаимной любви. А где есть любовь там будет и страсть и секс и всё отсюда вытекающее, а вот после прошествии нескольких лет начнёт любовь угасать и именно тогда возникнет именно та семья о которой мы говорим, а именно семья с лёгким привкусом секса. А по другому быть не может. Ну а если вам не хватает секса в семье, то разрешите смотреть мужу порнушку или сами купите диски с такими фильмами. Только смотрите не пожалейте. УДАЧИ
и то и другое
совмести и отрывайся:)))))))
a chto v semye sexa net????))) stranno, a chem je mi zamujnie i jenatie zanimaemsya, v kukli igraem chto li))))))))))))))))))))
секс жизненноважен и первичен, тк .семья основана на материальной основе
2 в одном, не иначе )))
Екатерина, конечно же главное в жизни семья и уже после только секс. Только приобретя семью можно постичь те нежные чувства которые может дать вам ваш супруг, секс же это всего навсего половой акт двух людей любящих друг друга и занимаясь сексом они тем самым показывают ту любовь которую порой трудно описать в словах.. .
Удачи Вам...
Сначало секс, потом семья.
2 в одном!
Очень радикальный вопрос. Просто даже и не знаю что выбрать... .
Поскольку без секса семья не получится, то выбираю хотя бы секс. хотя бы прусть будет.... если семья не получается....
секс в семье
Семьи не надо, давай секис)))))))))))))
до 25 неудержимый секс, а после хорошая семья с сексом)))))))
две истины которые не могут быть разлучны
Семьи не может быть без секса!!!
2 в 1-это лучший вариант