Семья на то и семья, чтобы решать все проблемы вместе. Мой друг качался в джиме, у него были проблемы с потенцией, но он полетел отдыхать в бабке с дедом в деревню и там встретил свою будущую жену. Многие думали, что она с ним из-за того, что он живет в Канаде.... Мол, из деревни, да сразу в Канаду! Но, это не тот случай!
Друзья дома, за его спиной, его уже приговорили и распустили грязные сплетни, но девушка не обратила на них никакого внимания. Я подробностей не знаю, знаю, что он лечился и что отвела его к врачу именно она! И все это время рядом была жена (тогда еще невеста! ) Потом она родила ему сына. Он стал много добрее, чем прежде. Когда говорит о жене (в скайпе, или реально) , то улыбается как дурак. Располнел немного! От хорошей жизни. Там такие супчики, пирожки, всякие вкусности и домашние соленья, что народ к ним в гости ходит толпой. Причем, девчонка пошла учиться, не смотря на маленького ребенка, а главное, заставила мужа продать дом и купить бизнес. Не побоялась, верила в мужа! А сама взяла, да и родила второго сына!
Три дня назад я разговаривали в ними, у них пол года назад родился второй сын. Папа за два года заработал два лимона баксов, купил новый дом, а младший сын родился - копия он! Сидит на руках, лапочет в скайп, смотреть приятно не просто потому, что все они счастливы (старший тоже подбегал) , а потому что видно: эти люди везде и всегда вместе!! !
Вместе это самое главное.. . Остальное фигня. И проблемы в сексе тоже!
Отношения
Важен ли секс в семье? Что будет если его нет?
как тут в фильме слышала прикольную фразу. .
создавать рай для человека-это адские муки) Будь ты сволочью, тираном, грязнулей-женщина все простит, но до тех пор пока ты будешь с ней спать))) А если не будешь, то она попросит освободить райское место)) )
думаю это и относится и к мужчинам тоже.
Секс он важен. Его не будет-будет секс на стороне. ( не беру в расчет случаи, когда по здоровью.. там уже по совести... идти ли налево или нет)
Таня Шульга
снимаю шляпу!
в семье самое важное - любовь, и в физическом проявлении,
сексом занимаются на стороне.
Первое время это основа брака!
Семьи не будет.. . Мужики когда у них дома есть секс на лево ходят, а что будет когда его дома вообще не будет... Да и женщине захочется острых ощущений... Мы все живые люди)
В семье не надо, а вот между мужем и женой конечно.
секс вообще важен.
а в семье тем более - двоим необходимо открыться во всем!
секс очень важен! Если его не будет хватать дома, муж пойдёт искать его на стороне...
Сейчас не знаю, но в советское время (когда секса не было) 70 процентов разводов были изо секса (писали: не сошлись характером).
Без секса невозможно жить