Отношения
почему мы любим тех кто нас не достоин...кто нас использует..а мы все равно тянемся к ним..как бороться с этим?
Не поддавайся иллюзиям! Если он играет с тобой, тоже поиграй с ним, пусть задумается... Люби, но постепенно отдаляйся от него, так легче будет в будущем... и открыто не показывай ему своих чувств.. Пусть подумает кто ещё в этой ситуации жертва:) ) возможно сам тоже влюбится, а если нет, то, значит и не судьба твоя!!
В большинстве случаев, это сильные люди... и тянемся мы естественно к таким...
.
Среди февральских, важных дел
Я вдруг возникну ниоткуда
И украду тебя на день!
И это будет наше чудо!. .
не борись... люби...
Среди февральских, важных дел
Я вдруг возникну ниоткуда
И украду тебя на день!
И это будет наше чудо!. .
не борись... люби...
А кто сказал, что не достоин, а кто сказал, что использую.
Ну тянет и с этим вы ни чего не сможете сделать
Те к кому мы тянемся просто делают все что бы так и было, что бы мы к ним тянулись. А потом уже делают что им самим хочется. Может быть мы сами виноваты что к ним тянемся?
мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто люит нас таков закон подласти
Даурен Окапов
это точно)
Да никак не бороться)) ) тебе хорошо с ним, ну хоть иногда? ))) Знаю что ДА! и никуда от этого не денешься всё равно тянуть будет.
Это природа, такова жизнь и против этого не попрешь!!!!
Есть одно простое правило - ЛЮбовь, не может быть не взаимной. Точка.
Люди тянутся к худшему. ) Но это все приводит к лучшему.)) ) Плыви по течению и не парься.)))
это все законы природы.... взаимодополняемость.... вам кажется, что вас используют, но на самом деле без вас не смог бы быть он, таким, какой он есть ...вы его дополняете....
Посылать на хрен.
А почему люди прыгают с парашютом и занимаются сёрфингом? Видимо, экстрима тебе в жизни хочется. Правда, ты выбрала самый опасный экстрим. Просто реши для себя - ты хочешь рисковать и страдать или жить тихо и счастливо? Конечно, бороться с этим тяжело, но это не любовь, это самоистязание. Весь вопрос в том, хватит ли сил для борьбы. Удачи...
Да, да, верно………. ох как это бывает потом печально, когда узнаёшь это