да всё потому что!
любовь-слепа.
разумом понимаем, что коз. л,
а вот сердце этого не видит.
Отношения
почему мы любим того кто этого не достоин?
Я люблю достойного моей любви. Доказано. )))) Даже родителями одобрено.
Если бы люди так не делали ...то до сих пор сидели бы ...на деревьях !!!))))))))
Мы же хотим достичь ...недостижимого !!!А !!!)))))))))))
Главное не жалеть о своей любви! Нас это делает мудрее!
Если глубже вникнуть. мы любим тех, на кого внутренне сами похожи.
А кто может судить достоин ли этот человек вашей любви? Все люди достойны лучшего! Ведь если человек этот, которого вы любите не отвечает вам взаимностью или не ценит вас, или вообще вы в нём разочаровались, то это значит, что это просто не ваш человек!
я люблю самого достойного и прекрасного человека на земле... а вообще, думаю что вы любите недостойных потому что срабатывает классическое :"хорошие девочки влюбляются в дрянных парней"
потому что не любим легких путей! Трудности нам подавай!:))))))
Често.. У всех по разному.. Вот так обычно бывает: "Тем, кому на нас наплевать, мы отдаем душу.. "А те, кто нас любит, нам они не нужны.. Может дело в нас?!
Оно так есть, оно так будет?
И для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим
Когда не любят, любим мы...
И для того мы рождены,
когда нас любят, мы не любим
Когда не любят, любим мы...
Чего не достоин? Нашей любви? Высоко ценим свои чувства. Забывая при этом про то, что партнер тоже живой человек. Вот когда будет наоборот, тогда значит она (любовь) и пришла настоящая....
Закон жизни!
А почему нас любят те которых не лбим мы?