Отношения

Как не отчаиваться, если в 23 года

Не было отношений... мужчины предлают только секс без обязательств, естественно не догадываясь, что я девственница ...есть любимый! Но я ему безразлична.
Bota Muhametseitova
мне 24 и мужчины таковы, все начинается с секса, а почему бы и нет? не такой он уж и любимы, да он тебе нравится, но это не перспектива
Светлана Антощук
Лучший ответ
да блин где вы таких находите) )
мне 23, такие отношения (на 1 раз) вообще не интересуют, куча друзей/знакомых/товарищей, которым тоже на это время жалко) не говорю про всех) ) )

так что найдешь
А с чего тут отчаиваться? То что есть любимый, но Вы ему безразличны-так зачем на нем зацикливаться? Вы сами себя убедили, сами себе доказали, что он единственный, кого можете любить. Не стоит тратить жизнь на ненужные переживания. Ничего правильного и необходимого в них нет. К тому же есть много людей, которым куда хуже чем Вам, и они не отчаиваются, а живут.
Так а в чем проблема?
НЕ РАЗМЕНИВАЙСЯ...! И НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!! ! ОТДАЙ ЭТО ТОМУ ЕДИНСТВЕННОМУ КОТОРЫЙ У ТЕБЯ БУДЕТ ( А ОН БУДЕТ!! ! ПОВЕРЬ, Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ)
Вот вопрос твоей на что похож. Иду я по комнате, и вдруг упираюсь в стену. А мне надо на улицу, ну или в кухню, туалет... не важно. Вот ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? КАК МНЕ ЖИТЬ? ВЕДЬ СТЕНА!! !
ты такую же фигню спрашиваешь: ) Оглядись вокруг. Вокруг целый мир. А ты в своей норе уперлась в стену рядом с дверью и топчешься :)
Wona Lee
эх, где же ты была когда мне было 28...влюбчивым я был тогда)
"....лен, мой лен, а тот, который нравится, тот не в меня влюблен" Это было, это есть и это будет всегда. Вы молоды, не зацикливайтесь.
Не отчаиваться легко : с головой окунитесь во что-то любимое. Найдётся единомышленник, которому Вы понравитесь.
Меня, лично, вообще не интересуют отношения на 1 раз. Мне тоже жалко на это время тратить) )

Счастье подобно бабочке : чем больше гоняешься, тем быстрее и дальше улетает, но стоит лишь сесть и отвлечься на закат, так она сама тихо сядет на плечо.

Тут такая же ситуация.
рекомендую маменького сынка
Что тут скажешь, если Вы грустите, не грустите...
Social World
найди парня, настоящего, что бы которому нужны были отношения, а не секс!)