Отношения

Чем женщина от мужчины - отличается?

======Мозг мужчин и женщин

Полушария головного мозга у обоих полов развиваются по-разному. При
принятии решения женщиной активизируются обе половинки. По этой причине
женщины говорят быстрее и четче, хорошо считают в уме.

Мозг мужчины на 15 % больше женского. Со временем он усыхает и в пожилом возрасте догоняет по размерам мозг женщины.

В случае решения задачи мужчиной, активно только одно полушарие.

=======Физическое развитие

Мужчины, в своем большинстве, значительно выше и мускулистей женщин. И
даже если женщина регулярными тренировками наращивает мышечную массу,
она все равно остается слабее среднестатистического мужчины.

Женщины более ловкие, а мужчины лучше координируют свои движения.

=========Самооценка

Для женщин свойственно занижать самооценку, в то время как для мужчин
характерно завышение. При оценивании другого человека, женщины более
объективно относятся к мужчинам, тогда как мужчина относится и к тем, и
к другим, совершенно одинаково.

=========Интуиция

Женщина, оценивая ситуацию, фокусируется на мельчайших деталях.
Наблюдение всяческих мелочей ведут к возникновению прославленной
женской интуиции.

Мужчина же обозревает и осмысливает положение в целом.

=========Темперамент

Среднестатистический мужчина имеет холерический тип темперамента. Ему
свойственно стремление к цели, напористость, нетерпимость,
энергичность. Мужчины более агрессивны и менее подвержены стрессам.

Женщины в своем большинстве сангвиники. Они подвижны, эмоциональны, у них быстро меняется настроение, бурно проявляются чувства.

=========Наблюдательность

В спокойном течении каждодневной жизни женщина значительно
внимательней и наблюдательней мужчины. Но как только возникает ситуация
опасности или стресса, женщина перестает себя контролировать. Мужчина
же, ни при каких условиях «не теряет головы» . Наоборот, в подобных
ситуациях, его мозг активизируется и обостряется внимание.

=========Восприятие

Женщина, прежде всего, воспринимает информацию, поступающую
посредством органов слуха. Кроме того, она лучше запоминает ее и с
большими подробностями сможет воспроизвести.

Мужчина в первую очередь обращает внимание на то, что видит.

==========Отношение к любви

И мужчина, и женщина в любви, прежде всего, ищут признания собственных достоинств.

Женщина, перед тем, как вступить в близость с мужчиной, должна быть уверена в том, что он ее любит.

Мужчине, для того, чтобы понять, любит ли он женщину, нужно провести с ней ночь.
Андрей Шишканов
Лучший ответ
мы пыль замечаем и грязную посуду)))))
Ludmila Woloschuk
Всем. Прямая противоположность.
Алеся Шалагина
....отсутствием.. эНтого ...и наличием того))...)
Диана Тухель
Названием. "Женщина"... "мужчина"... -определённо два различных слова)
Пиписькой, сорри за грубость??
Виktoр Дарделла
Всем.. .
Общее лишь одно, биологический вид....
Илья Волков
мозгами и тем, что ниже пояса
Что задает такие вопросы
ТЫ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЕШЬ!?
Мозг взрослого мужчины на 200-250 граммов больше женского.