Встречалась с парнем, он три года настойчиво добивался, чтобы я рассталась со своим бывшим парнем. Если кратко, то добился, я его полюбила, за отношение, поддержку. Он сделал предложение, я думала месяц, потом сказала что согласна. Тут его как подменили, он вообще мне сказал, что теперь он подумает женится ему или нет, человека как подменили.. . Потом вообще пропал, я сначала звонила ему, писала, но он игнорил. С ним все впорядке, демонстративно гуляет, выкладывая фотки с разными девушками, я конечно от этого в шоке. Перестала ему звонить. Но вчера позвонила его мама, сказала нужно поговорить. Она очень хорошо ко мне относится и рассказала, что у он таким образом решил сильнее меня привязать к себе, чтобы теперь я его добивалась. и что у него никого нет и что он только обо мне и говорит.
Странно все это, ему 33 года, не ребенок, так вот что я хочу спросить. Бежать от таких манипуляторов нужно или так мужчины всегда себя ведут?
Отношения
Я измучилась и не знаю как мне быть. Парень манипулирует мной. Как себя вести?
да делать так же, первый прибежит разговаривать, а там и нормально все станет, но с таким надо стервой быть, пока вы недоступны-вы ему интересны
или заставить его сильно ревновать
или сделать нечто совершенно для него неожиданное
показать себя с непривычной для него стороны
это выбьет его из колеи
для 33 лет конечно мягко говоря такое поведение странновато - так 20-летние обожают себя вести с девушками
это выбьет его из колеи
Хуже, когда манипулятор - женщина. Тогда дома вообще всё верх дном и мужик пьёт и ходит по любовницам. Похоже, вы сама такая и есть, и любое его состояние, когда он "НА КОНЕ" - вас бесить начинает.
МЧ мужик! Но Мама все испортила.
Вот к тебе все и вернулось.. . бросила своего бывшего парня. Позволила себе влюбиться в другого. А теперь сама мучаешься.
А если кратко, то его поведение не нормально. В 33 мужчина должен мыслить по другому. Однако, если у тебя будут новые отношения, то нужно научиться уважительно относиться к своей половинке.
Нормальный так не сделает НИКОГДА! Просто пошли его на ХуЙ
от ситуации много, конечно, зависит.
А вообще, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=4322
развернуто, на эту тему, что делать, и как себя вести.
А вообще, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=4322
детка, это была его месть! За 3 года и 1 месяц его жизни!
на куй, срочно!
будь стервои)))
это так он вызывает ревность у тебя с прогулками .вот только в этой ситуации не надо искать и звонить. просто показать ему что он может вас потерять.