Отношения

помогите У парня депрессия! как мне себя вести с ним, чтоб всё прошло???

Надо много шоколада, попробуйте отвлечь его от корня проблемы. Вытащите его в парк, на море, в зоопарк. Больше положительных, и меньше отрицательных эмоций, улыбайтесь,
Юлия Соловьева
Лучший ответ
Спросить, как он хочет, побыть один, или не против, что вы рядом. Говорить ему какие его сильные качества знаете, почему в него верите, вспомните несколько случаев, где он побеждал благодаря своим качествам. Если попросит оставить его, скажите хорошо, как ты хочешь, я в тебя верю. Пойдите займитесь собой, на время выкиньте его из головы с мыслью, я в него верю, он сам решит свои мужские задачи.
Олеsя S.
не лезь к нему! а то пошлёти ваще разругаетесь! не повторяй моих ошибок!
Не лезть в душу
к психологу
Madina Altaeva
а вы не узнавали причину депрессии? ? вот узнайте и устраните)) ) старайтесь не огорчать его по пустякам, и внести в каждую вашу встречу позитив, но будьте осторожны: депрессняк передается воздушно-мысленным путем)) ) сделайте так, чтоб он поверил, что все ХА-РА-ШО))))
Vasily Maksimov
надо его развеселить, быть рядом, помогать отвлечься от его "депрессии"
Света Света
Вопросов не задавай, не звони, не пиши, это не к чему, если есть возможность, что вы вместе зделай ему чай, массаж только ничего не спрашивай, он сам заговорит стобой тогда говори. Ему нужно твоя поддержка, не спрашивай чем я могу тебе помочь, действуй но так, чтоб он этого не понял. Удачиии
Серёга
не лезь к нему, пусть перебесится
что все говорят не лезь! не лезь! ..что не лезь? а если парню может хочется выговориться ...а вы НЕ ЛЕЗЬ,,,, может попробуеш с ним поговорить по душам?