Отношения

Как назвать мужика который ударит девушку?

Козёл ...
Марина Корягина
Лучший ответ
Наталья Николаенко Вот вы все ту против этого я тоже но бывают дела за которые женщины действительно несут физическое наказание! Вот пример я вступился за женщину каторую ударил муж на что он мне сказал что эта пьянь тащит все из дома чтобы пропить, дети дома одни есть хотят а он эту по дворам ищет можно ли в этой ситуации что то словами обьяснить или есть другой выход!
ох как иногда больно видеть громко орущую матом, размалёванную "девушку"с пивом в руке. никогда отвращения не вызывало? парень ей говорит-"ну пойдём, хватит уже"-миленький ответ-"слы-ышишь, отсо.. и, придурок". таких "дамочек" вам тоже жалко?
Андрей Скорых
вообще к рукоприкладству отношусь плохо, но есть такие женщины, которые выпрашивают всегда своим поведением, иногда ее нужно ударить, чтобы она успокоилась, во всех мужских телодвижения как правило виновата сама женщина
Наверное - НИКАК! А что, классное имя!)))
несостоявшийся мужик
Евгений Карпов
НЕмужчина!
Вот вы все ту против этого я тоже но бывают дела за которые женщины действительно несут физическое наказание! Вот пример я вступился за женщину каторую ударил муж на что он мне сказал что эта пьянь тащит все из дома чтобы пропить, дети дома одни есть хотят а он эту по дворам ищет можно ли в этой ситуации что то словами обьяснить или есть другой выход!
Kusok Dobra это исключительный случай. однако М часто ручонки ( не руки заметьте) распускают без повода.
садист и слабак, потому что вместо аргументов у него кулак
Надежда Алтер
С.... КА! У меня был такой, я сразу ушла от него! это ведь не мужик, поднявший раз - он поднимет и другой! не надо прощать таких уродов моральных! ведь ударить женщину - это тоже самое что ударить ребёнка! удачи
Ольга Ионова
Ну по-разному. . дело такое. . сугубо индивидуальное.
Как назвать мужика, который ударил шлюху? (а ведь она тоже девушка)

Главная фигня в том, что мужчина раза в три сильнее девушки, а девушка тоже между прочим врезать может весьма чувствительно.
E*
Elzh@n ***
Как мужчина-дисквалификован! Настоящий мужчина, женщину не ударит, и даже когда он прав, просто извинится.
....ну уж точно не мужчина....
Алена Головкова Вот вы все ту против этого я тоже но бывают дела за которые женщины действительно несут физическое наказание! Вот пример я вступился за женщину каторую ударил муж на что он мне сказал что эта пьянь тащит все из дома чтобы пропить, дети дома одни есть хотят а он эту по дворам ищет можно ли в этой ситуации что то словами обьяснить или есть другой выход!
Сама напросилась
Я просто презираю молодых людей, позволяющих себе поднять руку на женщину, заведомо зная, что она по-любому слабее и не сможет ответить так же. Это люди, сильнее физически, но слабее морально. Уроды!
Трусливой бабой!!
хоть как только не мужиком. Это просто урод!!!
просто.... КОНЬ
доведенный
Оксана Рудова
Мразь.
Борис Марков
Очень слабый мужчина...
Natalya Zubova
пппииииии, пиииииииии, пппппппппи
Aleksandr Nikitin
никак! потому что ОН никто!!!
тварь никчемная.
Бывают разные ситуации. я неоправдываю таких мужчин. но и женщины должны следить за своии поступками и речью в любом случае этим двоим придется между собой разбираться кто прав кто виноват.
мы с мужем 5 лет живем, прекрасные отношения, дети. но однажды я перегнула палку и он меня того, но знаю что заслужила. а бывает низачто у других, от дурости
Stas.das
Тряпкой...
смотря за что?
смотря за что и как. когда какая-нибудь пьяная шалава орёт на всю улицу, то я б её стукнула.
Bek Jainakov