Отношения
Задели за живое... значит общению по телефону мы верим а вот инету нет... какая разница как приходит информация
Сформировался шаблон, что интернет является исключительно средством развода окружающих. И никого не волнует, что некоторые люди пишут правду)
серый по телефону слышно интонацию и тембр---это о многом может сказать---а букыфффки молчат ( здарова)))
Елена Казандзи
Привет ..это здесь только ограничено тех. возможностями ресурса... а представь по скайпу вопросы и ответы....)))
Доверяйте только своей интуиции, мы с мужем познакомились именно тут, теперь мы вместе и таких много:)))
Елена Казандзи
так и делаю.. просто некоторые ИИ вчера кинули фразу инет только для развода лохов... меня то не устроило...)))
Вопрос в том - от кого она приходит, а не как.
Все зависит от пропускной способности канала передачи информации ) Переписка в инете - практически полное отсутствие невербалки. А это - -90% к оценки достоверности информации. По телефону слышно хотя бы интонации ) Хотя отсутствие визуального контакта тоже во многом способно вводить в заблуждения )
для МЕНЯ- никакой
Да, подружки для тётек - это важный источник информации. Особенно если это сказала подружка, у которой муж - прокурор или владелец сети магазинов. Даже если она скажет про конец света или магические знаки - нужно верить, 100% только ей, и никому больше. Что так какие-то эксперты или кандидаты наук? Они просто ботаны ! :)))
Вот и я этого не понимаю, почему многие говорят, что общение в интернете -не общение ) Интернет - это всего лишь инструмент
что первое, что второе возможно лишь в виде источника знакомства...
Елена Казандзи
благодарю.. вам того же...))
И то и другое годится только для того что бы назначить место и время встречи.
Елена Казандзи
а мысли человека его желания разве они не несут пищу для ума...
Я и телефону не доверяю, может быть переадресация, либо конференц связь . А тем более телефоны легко слушаются как разговор, так сам эфир, да и местоположение абонента определяется .
Елена Казандзи
но если скажут пожар...
Эт Вы про женщин? Так они во что хотят ( не во что правильно, логично и разумно, а во что им нравится) в то и верят. Это норма ( с) не обращайте внимания
странные у вас ссоры. . если учесть, что вы вышли уже на такой уровень отношений, как созвоны. . то есть реальное общение. . степень доверительности тут уже автомотически должна была возрасти и. . короче нам со стороны трудно судить..
Елена Казандзи
Мила вопрос нас не касается то просто спор с ИИ они все почти утверждают что в инете один развод... я им ответил если вы этим занимаетесь то это ваше дело мы здесь не только за этим...
Оля Грунина
задели за живое))