Отношения

Часто слышу от женской половины см. вн.

Нужен МЧ чтоб был состоятельный и т д. И естественно таких на всех не хватает.
Быть второй женой Вам тоже не хочется, да и первая не будет в восторге от Вас.

Значит у Вас есть выбор, либо быть одной, либо любовницей. Что тоже не лучший вариант для Вас.

Либо находить Рядового и делать из него Генерала, находить лотошника и делать из него воротилу бизнеса.

Почему девушки не тратят усилия в направлении изготовления МЧ такова какой им нужен?

А ждут готового на блюдечке с голубой каемочкой?

Может сказки не те детям читают?
в направлении изготовления МЧ такого какой им нужен... .

на это надо ГОДЫ положить)))
Виталя Беспахотных
Лучший ответ
Вова Грищенко За то твой будет, ценить тебя будет.
Хотя тоже может потом кабелина куда то сбегать, но домой придет к тебе обязательно.

Потому что будет знать, что без тебя, его прежнего не будет.
А кто их будет воспитывать в данном направлении? Родители? Девушки смотрят, как те бьются как рыбы об лед за каждую копейку и не хотят такой же судьбы себе. Телевиденье, кино? Там одни олигархи в почете. Школа? Это вообще смешно, по-моему, школа скинула с себя воспитательные функции.
Потому, что не каждая может сделать своего мужчину генералом.. .
она сама должна иметь огромный энергетический запас, а та которая хочет себе найти сразу уже состоявшегося, хочет с него питаться, потому как своей жизненной силы ей самой не хватает и дать что либо ему не может, а что бы сделать своего мужчину генералом она должна ему отдавать больше чем он ей.. . в смысле энергетически.
Павел Павел
Вова Грищенко ИМХО. Наверно не отдать, а как бы вместе поддерживать этот энергетический уровень.
Павел Павел именно отдавать!! ! только прежде чем отдавать нужно самой иметь источник силы.. . Тогда мужчина в полном смысле слова будет хотеть для нее завоевывать мир!)))
Павел Павел он может быть разным.. . от природы, от музыки, прежде всего от того что ей приятно, и дает положительные эмоции
в общем, на девушек наговаривают ) если из сотни девушек, человек эдак 10 ищет именно таких обеспеченных и навороченных, то остальные девушки просто мечтают о большой любви )))и все это страшилки, которые мужчины рассказывают друг другу)
Мираков Мулло
Вова Грищенко Ой да ладно. Мыж не слепые и не глухие. Видим все понимаем. Есть и такие хороши но большинство то...
А кто ж свадьбы-то играет кажны выходные по всему государству бескрайнему..?. Сплошь богатеи да с девками корыстными..?.
Иван Белоусов
Вова Грищенко Да? Почитайте статику разводов.
а у нас все сказки внушают не любовь к труду а халяву например по щучьему веленью-халява и т. д.
каждому своё....
Вера Лень
А в чем вопрос то?
Вова Грищенко Почему девушки не тратят усилия в направлении изготовления МЧ такова какой им нужен? А ждут готового на блюдечке с голубой каемочкой?
Не все мы одинаковые. для меня главное химия. Взаимность и любовь... и ничего мне не надо на блюдечке.. я просто люблю его и мне хорошо с ним.. а все остальное придожится и не главное.
Вова Грищенко Да я не уточнил в вопросе, что не все такие.
Есть и просто любовь конечно. но культа сделать своего мужчину нет.

А вот культ удачно выйти замуж есть.