Отношения

Обьясните смысл женской закономерности. (см.вн)

Почему женщины всегда назубок помнят свою чёрную книгу и в любой момент могут процитировать от туда все ваши провалы. А у мужчин ,наоборот , как бы не старался все её недостатки и промахи забываются.
Алла Шевченко
Да не скажите Александр!
Мужчины и женщины - одинаковы!
Просто женщины - любят все преувеличивать, а мужчины - это мужчины.
Просто нужно добиться расположения мужчины - это же такой чистый листок, на котором с выплеском эмоций отрицательных (в нашем случае) все больше кляксов, но умелый фотошопер сумеет сделать их невидимыми для посторонних глаз, а их с каждым разом все больше и больше становится. И в конце концов, надоедает сидеть над одним рисунком, все таки хочется добиться какого-то результата, чтобы окружающим показать.
Суть такова, что все откладывается и со временем может произойти то, чего ты не подозревал никогда. Не надо считать, что мужчины пофигисты, они еще какие ранимые и им тоже бывает больно!
Давайте жить дружно!!!
Ч_
Чe[Love]Чиk __)))
Лучший ответ
Алла Шевченко Да вы тонкий психолог и аналитик. Аш за душу взяли.
Ну вот опять мы такие плохие, а вы просто ангелы! НЕ СОГЛАСНА!
Надежда Бозоева тут не ангелы и не бесы, Просто надолело у человека... по отношению.. к конкретному человеку....
потому что женщины запоминают всё детально + помнят свои эмоции в этой ситуации) отсюда, идет такая четкость восприятия и памяти об этом) а мужчины схватывают ситуацию в целом) тем самым, упуская многие точнные детали) отсюда, и идут забывания как недостатков так и достоинств)) ) и такое бывает)))
Алла Шевченко Ваша правда.
Незнаю как другие, по мне так если мне нужен мужчина который находится рядом со мной, я вообще не помню его промахи, но если я пытаюсь избавится от него, то буду помнить все его промахи и не только его лично, но и промахи всех его друзей.
Chingiz Seitkaziev
да. такое есть. девушки живут прошлым. )) бабулек вспомни на скамейке ! )
а вообще мне по хрен на это! я *бу себе спокойненько и не думаю что она там думает.
Chingiz Seitkaziev Даня, ну зачем пытаться казаться хуже чем ты есть насомом деле.
тоже замечал это.
Юра Радостев
это свой свойственно эгоистам.. . которые любят говорить.. . "Я никогда не обижаюсь"!!
Катюня ******
Алла Шевченко "Никогда не обижаюсь, но всё записываю")))))))))))))))))))))
у нас в голове есть специальный встроенный механизм регистрации ваших ошибок. Эта информация ежедневно перерабатывается и используется для выбора идеального безопасного партнера что бы мог заботиться о потомстве и о нас конечно.
Алла Шевченко Я так понимаю этот механизм продолжает функционировать даже после осуществления выбора и так до конца жизни. Даже когда в семье царит благополучие.
Дмитрий Голованов ну о выключении механизма природа не позаботилась, эволюция вам в помощь!
Мне кажется, что это не привязано к полу.. . Это может быть и у женщин, и у мужчин.. . все зависит от самого человека, а не от его принадлежности к полу.
Larisa Eliseeva
Катюня ****** Соглаен...!Но почему то вам {не конкретно ВАМ как индивидуму, а в массе своей} это свойственно больше ))
Алла Шевченко Я не пошу обьективного ответа ,пусть каждый ответит за себя. И общая картина сложиться из этого. Вот например это вам (или тебе) свойствено?.
неужели у мужчин нет такой книги? ?
Алла Шевченко Есть , но в ней всего одна страница , и она переодически обновляется , т.к. забывается старое содержимое.