Отношения

Наверняка встречали таких девушек и женщин?

На работе меняю электрику. На объектах всегда в это время присутствуют девушки или женщины операторы. Большинство реагируют нормально, а вот всего несколько-задают кучу вопросов, а сами ну совершенно не понимают о чем спрашивают. Страшенно выводят из себя. Но приходится молчать. Начнешь психовать-сразу и навсегда опозоришься. К примеру чиню пускатель. Она меня спрашивает-"что сломалось? ".Я отвечаю-"пускатель".Она-"это вот это черное и квадратное? ".Я-"да".И так кучу вопросов именно про этот пускатель и предположения про то как все это работает. В итоге говорит-"ну я в этом все равно ничего не понимаю".Так нахрена ты спрашивала, дурочка?) Зачем лезешь в то, что тебе по природе знать не нужно?) Ей богу. Такие женщины выращивают во мне женоненавистника.
Виола Ромейко
я даже таких мужчин встречала).
Александр Исингалиев
Лучший ответ
и потом из-за таких как ты все женщины считают что мы тупые австралопитеки
Rustam Kurbanow
Ща объясню.... Есть такой сорт мужчин, который нас на ремонте "грабит". Мне однажды пришлось переплатить за просто так. То есть за незнание электропроводки. А чаще всего мы подотчетные существа (отчитываемся перед шефом, мужем или отцом) - так вот хотелось бы объяснять почему так дорого вышло)
Но, сорри, если надоедаем.
Виола Ромейко Грабить женщину-это низко
ну дык её пускатель и не интересовал. её интересовал ты. и кто тупой ещё под вопросом
Они тебя клеят, дурачёк
Vite0K Zdragush
всего лишь несколько. . психовать- это слабо.
электропроводка в жилых, общественных зданиях- довольно примитивная вещь, которую можно легко объянить и женщине. например, есть стандарт-таблица, по которой определенное сечение проводит конкретную величину и какой автомат выбирать, чтоб никогда не грелось и т. д.
бывает, "профессионалы" такую ерунду творят.. , и работу каждому обычно делают настолько хорошо, насколько хорошо он\она её знает.
Виола Ромейко В жилых и общественных зданиях. Но не там где я работаю
Девушка просто с тобой хотела пообщаться и пускатель только выбранная ею тема.... ну ну....
вы видимо нравитесь многим женщинам, и они пытаются всяким способом подкатитть к вам! к моему мужу тоже так пытаются клеиться!)) типо дурочками прикидываются, думают а вдруг завяжется разговор а там знакомство и так далее)))...
Она хочет тебя
Sergey Selyutin
И что, никакой реакции на телку?
Czar Md
Виола Ромейко Только на свою
Им просто грустно и одиноко жаль что ты не понял этого
Но бывает у них такое надо понять и простить)