Отношения
Впервые встречаю такую девушку!
Она - Взрослая и я не мальчик. Вместе Около года. Почему я столько протянул в данной ситуации? Ничего не было хотя и "играется" в этом смысле. От поцелуев пытается увернуться когда игриво, когда серъезно. Говорит что любит. Что то я ее не понимаю. -Насколько нужно быть настойчивым? - вопрос девушкам
.да она-девственница! и делай что хочешь! это факт! могу поспорить на миллион долларов! поэтому она тебя к себе и не подпускает! надо дождаться, когда никого не будет в квартире, цветы, лепестки, свечи и свечки. красивая музыка, отключенные (ВСЕ!) телефоны.... не покупайте торт-мороженое!!! оно быстро тает при комнатной температуре! какие-нибудь шоколадные конфетки, круассаны, что она там любит, фрукты (не надо ей банан в рот пихать!)... не надо ванн, не надо кроватей с холодными лепестками-это все потом, сечас-ТОЛЬКО НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ, И ЧТОБЫ ОНА ЭТО ЧУВСТВОВАЛА!
ты откроешь в этой девочке женщину! не нервничай. просто раслабьтесь, выпейте вина, кста, оч хорошо действует старый фильм с менди мур.. блин, как его.. кароч, где девочка в конце от рака умирает, на кинопоиске поищешь. там из 2х слов название. А! "Помни меня".от того, как все пройдет первый раз зависит ее вся дальнейшая половая жизнь!
насчет родителей ненавязчиво уточни лучше 5 раз ну и презиками запаситесь, само собой. потом мож и она их будет покупать, но 1й раз должен ты. или ты от нее детей уже хочешь?
Любовь+настойчивость мужчины творят чудеса....
Она девственница?
Может она просто Вами играет и Вы ей особо не очень-то и нравитесь...
Смотрите в каждой ситуации по-разному.. . Но вообще 99.9% девушек любят, чтобы их добивались
Ты у неё прямо спроси, че она хочет.