Отношения
А вы встречали таких девушек? как вы к этому относитесь и как бы объяснили (см внутри)
Одна моя подруга просто жить не может без парня. как только расстанется с одним срочно ищет второго, причем особо не церемонится отвечает взаимностью практически каждому кто обратит внимание. как правило ей попадаются нудные закомплексованные неуверенные в себе странные парни. добрая половина из которых в свои 20 с лишним девственники. я не понимаю ради чего она с ними встречается? поговорить с ними особо не о чем по ее же признаниям, сексом она не занимается так как бережет себя для брака и денег у них тоже нет. но она нянчится с ними забывает про все на свете и пытается изменить их жизнь к лучшему. это выше моего понимания!
видимо не совсем уверенна в себе девушка, пытается таким способом самоутвердиться
Валентина Струначева
Мне не жалко эту девушку. Жаоко потом будет ее мужа. Если конечно таковой найдется.
А кто Вы вообще такая, чтобы ей указывать? Подумали? )
Пусть сама строит свою жизнь.
Интересная история ))
Может она просто из тех, что не могут обидеть чужие чувства. Может ей просто нужен парень для того чтобы был и никто не задавал лишних вопросов ) Возможно ей очень нравится когда за ней ухаживают. Много причин может быть. Это кому как удобнее жить )
Ей от этого вряд ли плохо, а вот вы почему то заморачиваетесь на эту тему.
Похвальный поступок.... очень похвальный.... я одного не пойму к чему препятствовать если ей это нравиться изменять жизнь людей в лучшую сторону и просто давать им счастье?
Молодец девчушка)
Нравится пусть делает)
Каждому свое)
Нравится пусть делает)
Каждому свое)
Значит она попросту не уверенна в себе. Думает что не достойна лучшего! Но на таких парней же тоже должны быть девушки, не вечно же им быть одним. Вот они и нашли друг друга? Вопрос только в одном. Почему не на долго отношения. У нее не получается их изменить?
Влад Чичерин
попробую объяснить. простите, что грубо, но так понятнее. вот встретила она очередное уныло г...,начинает ему внушать какой он замечательный, но при этом не указывает жестко на то что нужно изменить. в итоге унылое г... приобретает самомнение и начинает считать себя задорной какашкой, но кроме раздутого самомнения то ничего не изменилось
Нравиться, всем нравиться!!!!))))))
Сдается мне, что у неё сильно развитый материнский инстинкт, вот она их и пестует. И ещё: есть люди-приёмники, и люди-передатчики. Эта девушка явно передатчик, т. е. ей больше нравится любить людей, чем принимать чужую любовь.
Мож она в попку даёт??
Сколько ей лет?
Влад Чичерин
ей 20
А Вы не пробовали спросить у подруги? Мне почему то кажется, что у нее так материнский инстинкт проявляется, она по психотипу женщина-мать, ей нужен мужчина-сын. Просто ей нужно о ком то заботиться, необходимо чувствовать себя кому то нужной, а это результат скрытых комплексов, может ей родители мало внимания уделяли...
Влад Чичерин
я спрашивала, но она четко не отвечает. я склоняюсь к внутренней неуверенности в себе, потому что она даже этих (простите за слово но ЗАДРОТОВ) ревнует ко мне боится что они меня хотябы увидят. иа родители напротив гиперопекают ее. звонят каждые 5 минут и втречают если она зимой из инста позже 5ти вечера идет, ТЕМНО ВЕДЬ!