Отношения

девушки! У кого брак меняет жизнь, но не к лучшему? (см внутри)

Встречались с будущим мужем 2,5 года Сделала практически я ему предложение, 4й десяток на пороге Постоянно ссоримся, внимания не обращает на меня: со всеми общается, когда домой идем или в маг. , комплиментов только раз в полгоду услышу-хорошо, подарок на д/р дождаться не могла Говорит: "Возбми деньги и купи" По дому помощи никакой: или 100 раз надо говорить, чтоб кран сделал, или домой прихожу, а он даже кровать не заправит и говорит: Я устал" Причем ничего не делая Чтоб меня защитить в чем-то-нет такого Говорит: "неужели ч ним/ней буду ссориться? " Короче, что посоветуете? Может любовница у него или просто хочет внимания к себе Я и так домой занимаюсь все время, кроме работы/ Может друга мне завести? Возможно ревность появится? Что делать?
И где тут речь о любви и взаимопонимании, о дружной семье? Тут с Вашей стороны желание быть как все- при муже, с его стороны- так жить удобнее. Вот и всё.

Мудрее ещё никто не сказал:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Элина Джигурда
Лучший ответ
"Сделала практически я ему предложение, 4й десяток на пороге"
Уж взамуж невпердежь? И при таком раскладе ты рассчитывала на счастливую семью?

P.S.: Порой бабы напоминают мне сирийских беженцев, которые лезут в брак несмотря на все трудности и опасности, как будто им обещали рай после штампа, за нехер делать. И искренне разочаровываются тому, что в реальности они видят совсем другую картину.
Дана Шуншалина
Татьяна Колева я лично к бабам не отношусь
Кто виноват, что вы-мужики годами только и присматриваетесь А женитесь на тех, которые Вас не любят и унижают? А семью, вернее детей, хочется, причем в браке
заведи друга и займись собой..
Nikolai Lukin
Вы смеетесь?...
"Встречались с будущим мужем 2,5 года Сделала практически я ему предложение"
А на что вы рассчитывали?... мы не женщины, мы не можем с ума сойти от любви лет через 10, оно или сразу есть, либо его нет и никогда.

И вообще, у многих людей хладеют отношения с годами, ничего необычного тут нет.
муж и жена одна сатана
Данила Фомин
Нафик такого мужа. И не уверен, что жена лучше.
Татьяна Колева ты зато хорош!!!
может ты просто жирная?
Се
Серега
Наверно, ему всё равно. Или лень всё. Лучше обсудите ваши отношения вдвоем. скажите ему, что не устраивает. А если он хочет оставить всё, как есть, ищите заботливого.
у меня поменял к лучшему, рабыня готовит всё теперь мне.