Отношения

Каковы шансы что девушка будет изменять на курорте?

Страна-Греция. Состав - она с ребёнком и подруга с ребёнком. 2 недели. Всё время мысли что под винцо и тёплый ветерок посетят её мыслишки... весь извёлся... не пишите только почему отпустил (несовпадение работы и здоровье ребёнка) или про доверие... вещь довольно эфемерная...
греки почти как хачики, для них не бывает некрасивых женщин, в жопу без мыла залезут. . так что скорее всего изменит и не с одним. . а всю эту шнягу про детей, бабы пусть мужьям на уши вешают.. ночью, когда дети спят секс в её же номере без всякого стеснения..
Галина Чевычелова
Лучший ответ
Ну - мож и будет - но ты ж все равно не узнаешь. . А меньше знаешь - крепче спишь.
С детьми никаких измен.... Некогда. Не грузитесь. даже. А вот мужик оставшийся дома один тот еще фрукт... сорвавшийся с ветки.
Глупости какие.. . Уж поверь - когда едешь с ребёнком на отдых, то на пошлые шалости просто времени нет.. . Дитё постоянно рядом, да и за ребёнком глаз да глаз нужен на море. К тому же мужик для курортной интрижки предпочтёт одинокую женщину, а не мамку с дитём....
Галина Лидяева
Вот уж чудик так чудик! Жене ( мужу) надо верить! Не веришь, РАЗВОДИСЬ! Всё равно толку не будет.
много раз ездила с подрастающей дочерью на юг без мужа. даже и мысли такой не было.
а что она без тебя ездит с подругами? это не измена что ли?
50, 01%
*_^... ...
если веришь-доверяй до конца (но-проверяй иногда) не веришь-жениться не следовало
Argyn Orta Juz
80%
Максим Браилко
100%
Nuray Nurserikkizi
Ну почему же сразу изменять? НЕ все же изменяют! Выбрось эти мысли из головы. Она поехала ребенка оздоровить, вот и будет оздоравливать (без шуток) . Если у вас с ней все хорошо, то не станет она изменять. Можно подумать, что на курорт едут только чтобы изменить. Поверь, много девушек и женщин, которые не станут это делать и не длают.. . А доверять надо! без этого никак!
Света Наумова
Успокойся и доверься своей интуиции.
если ты параноик тогда 100
Если жена верная, то 0%. А вообще, должен доверять, тем более, у вас ребенок, мозги же должны быть. А все что тут говорят "Будет, но ты же не узнаешь. И не с одним" бред, даже не накручивай.