Отношения

Когда ругаются почти целый месяц,отношения меняются к друг другу?

Влад Цыплухин
когда люди ругаются, обычно они говорят всякие гадости в сторону друг другав... но вскоре после "Великого премирения", вы всё же извиняетесь дрег перед другом... но осадок-то остался... и мысли в голове крутяться такие, типа :"А может он правду говорил? А может он обо мне так и думает? " и тд... так что прежде чем ругаться, подумайте о последствии... сможете ли вы доверять друг другу после этого...
Андрей Сидоров
Лучший ответ
а вы хоть помните изза чего начали ругаться?? и стоило ли оно того? месяц друг другу нервы портить.
В худшую сторону. Кто то должен остановиться, став умнее.
Apo Machiavelli
Ругаться месяц? оО А не легче сразу убить друг друга?
Отношения будут меняться в любом случае, даже если пара будет счастлива, только в противоположную сторону! А ругаться в течение всего месяца - это значит что пара вовсе непара! Просто напросто они друг другу не подходят. В другом случае если пара ругается в самом начале развития их отношений, то возможно, что такие отношения продлятся очень долго. Как понятно, пара переживает все ньюансы семейной жизни, отношений, встреч первоначально, соответственно просто обречены на счастье в будущем, правда вот неизвестно сколько продлятся эти сорры. Вообще я предлагаю не сорриться, а решать всё полюбовно, к чему эти лишние напряжения голосвых связок! Удачи!