Отношения

мне тут наговорили, что я такая плохая ...фу! ! не ужели все такие правильные?

не ужели не кто не выпивает вообще? я имею в виду не бухает днями и ночами, а в редких случаях? парень мне не доверяет, решила тут спросить "тут вернуть доверие парня"?так вот по ситуации ...я общаюсь с другими парнями , .при этом те парни мне просто для общения. . потому, что этот парень уделяет мне мало внимания. . выпиваю иногда с подругами и их парнями.... но его люблю. . при этом он сам с кучей недостатков на которые я закрываю глаза. .мне 19 лет.
Dima Nosatov
Детка, сейчас идет активная пропаганда здорового образа жизни. Люди на слова спирт, алкоголь, сигареты реагируют как на красную тряпку и будут агрессивно тебя заклевывать за каждое такое слово, даже без всякого контекста

Я ничего не имею против агитации здорового образа жизни, наоборот только за, но сейчас люди уже дошли до маразма со своим ЗОЖем и это меня пугает
Makpal Ospanova
Лучший ответ
глупая. вот когда тебя эти дружки пьяными отимеют как девчонку из новосиба, может че и поймешь. а так, пить с парнями, стыдно.
В редких случаях можно и выпить. По праздникам. Больше пить - считаю уже алкоголизмом.
Holik Djuraev
19 лет. Выпиваешь. Наверняка куришь. Отстой. И парни твои -такой же отстой ..
Я его понимаю. Выпивает она иногда с подругами и их парнями.. . А ты не думала, что он психует от этого? Может у вас там групповуха. Будь с ним вместе, отдельно-то не шляйся.
Gogita Aleqsidze
Пью виски раза два в месяц, по 100 грамм где-то. Иногда с коллегами выпиваю по какому-нибудь случаю, но не каждую пятницу как это принято считать. Есть безусловно люди, которые не пьют совсем. По разным причинам.
Смысл вопроса вообще не понял.
Ё-ма-ё! Что значит выпиваю! наете, у женщин алкоголизм может развиться гораздо быстрее, чем у мужчин - 3 месяца и ты -алкоголичка! Это не общение - это пьянство! Почему бы не посидеть в кафе за чашкой кофе или не сходить в кино или спортзал?
Марго! Хуясе... "выпиваю" не есть гут, так до 30 летия не протянешь, будешь курвой своего района. Люби достойных, сама будь с достоинством.
всякое бывает. А ты своему объясни что мало внимания. Будет внимание не будет общения с посторонними молодыми людьми. Девушки так устроены. Нам нужно круглосуточное внимание, чтобы им же самим (парням то есть) дарить нежность, заботу и ласку. Никто не правильный. У каждого просто разное воспитание и привычки общественной морали. Живи так как хочешь ты. То что ты считаешь хорошо, другим это неприемлемо, и так же наоборот. Это нормально быть собой, а не одной из стадо баранов которым мораль и фиг знает что диктует как жить. Все ошибаются.
кончай бухать, как 30ка стукнет целюлит наростишь тогда и пей тогда уже пофиг, глядишь если дети будут может и не бросит а так ты гулящая девка таких тысячи бери любую
недостатки чужих заметить гораздо легче чем свои но я не понимаю тебя тебе не нравится что он уделяет тебе мало внимания но ты его любишь уделяет мало внимания - найди другого или скажи ему это прямо
Kewa Japarkulov
ну а как ещё достучаться до человека если он по хорошему не понимает, он так вам случайно не говорил??
это не прада!
Люди нападают на всякого кто лучше них, те кто лучше вас не будут вас осуждать т. к им не до вас....
Сергей М