Отношения

В чем выражается благоговение души человеческой?..

Вот ваше, например, выражается в чудесном ожидании, что вашу искреннюю ложь, написанную в "вопрос" оценят и отпишутся вам так же весело и непринуждённо. Каждый день вы с трепетом душевным открываете свой ноутбук, чтобы потерять своё бесценное здоровье и время и, главное, то что делает вас хоть немного похожим на человека - искренность и честность, во время того как вы лжёте другим и самому себе. Я делаю такие серьёзные выводы как раз потому, что полноценный человек, у которого есть жизнь настоящая и общение с людьми, у которого есть и любовь и дружба - он не будет просиживать на жалких, корявых сайтах знакомств, типа "вопросов и ответов", где никому не интересно спросить что-либо или ответить на вопрос; тут всем скорее интересней соврать, написать какую-нибудь ложь, нередко пошлую и бессмысленную, к тому же коверкая слова русского языка этим "интернет-сленгом".Но, браво, вы никак не устаёте примерять лица. Это смешно и жалко, ведь у большинства на этом портале настоящей жизни нет. Я знаю, кто-нибудь спросит, что же в таком случае я тут делаю? Я отвечу: я зашёл сюда, чтобы сказать это. Я так же начал, как и вы, но мне пары "ответов" и "вопросов" хватило, чтобы понять, что тут происходит. Так что же такое души благоговение?
Давай так: ты уже прозрачно намекнул, что здесь не сидят те, у кого личная жизнь сложилась/есть. Это правда, но есть и исключения. Тезис, что здесь сидят люди без пары, верен. До какой степени, никто не знает. Так вот, анонимность в некотором роде развязывает языки, кто-то начинает сквернословить, кто-то изливает душу.. . просто я веду к тому, что здесь какие-то люди могут получить ответы на проблемы, мучающие их в реальной жизни. Здесь им могут сказать что-то такое, чего не сказали бы в жизни. По какой причине - неизвестно.
Женя Муравьёв
Лучший ответ
Это гармония Души и тела!
Ulugbek Rasulov
в вере в Бога
в чистоте
"я зашёл сюда, чтобы сказать это"
Тебе просто сиськи тут никто не показывает, вот ты и злишься.
Кто как это воспринимает. . Знаю многих ответчиков, чьи ответы довольно искренни и интересны. За ответами видны люди, их проблемы и достоинства с недостатками. Тут кого только нет : разные возраста, профессии и судьбы ...Не стоит презирать людей. . И они чаще всего не врут. А вот благодати здесь и впрямь искать не нужно, тут вам не священное писание. . В церквях куда больше фальши. . .и страха быть собой.
Благовонья в человеке совесть она или ест или нет это душа
B.
Boris .
Это Свет, духовная чистота и благодать Господня. Это жизнь и наши дети, и все светлое, что есть в Нас, дай Бог. Искать надо лучшее в людях- и найдешь. Но начинать искать надо с Себя!
Олег Сторожев
имхо: Пребывание души в радости и, одновременно, покое, в котором она излучает свет и добро. Ну, и если брать религиозный аспект, находится в состоянии Божьей благодати.
В Аллахе конечно!
В ожидании!