Отношения

Вы жалеете о необдуманных словах ?

нет не жалею.. .
что сделано, то сделано. и не переделать.
поэтому когда хочется сказать очень важные слова бывает долго молчу - подбираю те, которые наиболее близко выражают то что хочу сказать)) )
хотя иногда лучше целоваться чем говорить)))
Мубора Мухамадиева
Лучший ответ
Мария Абросимова Спасибо !Насчет поцелуяя вас поддерживаю было бы с кем !
Очень часто. Просто постоянно говорю не задумываясь о последствиях (((
не жалею. Ни о словах, ни о делах - ни о чем. Это бесполезно и даже вредно.
Pamirec .
Да бывает конечно
Сергей Вознюк
Я сначала думаю потом говорю.
Как говориться слово не воробей.
Вылетит не поймаешь.
Просто Человек
Да естественно, иногда брякнешь что-нибудь не подумав, а потом долго сожалеешь об этом.
Да, конечно! Ведь сказанное, никогда не вернуть!
Еще как "слово не воробей, вылетит не поймаешь"
Олег Т.
Жалею, но никому не говорю об этом
Как правило нужно сначало подумать прежде чем говорить, а не говорить а потом думать.
Ну а если так вышло и Вы не правы и признаете свою ошибку, то тогда нужно уметь и исправлять свои ошибки!
Да, сгоряча, на эмоциях бывает "ляпну", а потом жалею.
Да, такое бывает
Эх, лучше б я молчал!.
Tolkyn Kalimbek
да частенько, это совесть у меня сильно совестливая!!!
Сначала жалею, потом нет. ведь, что сказано, то сказано. и очень интересно смотреть на людей, которым сказаны такие слова. многое о человеке узнаешь после таких словах
Elena Sofia
Оччччень.. . И в горячке снова говорю то, о чем буду жалеть...
Да, очень жалею! Порой хочется отмотать время назад и просто заткнуться... но... остаётся только исправлять свои ошибки...
Конечно жалею, а потом сильно переживаю.