Отношения
И смех и грех, как предложить девушке подчинить зубы
Блин вот все в человеке устраивает, но есть дефект в зубе и даже не знаю как предложить что бы не обидеть, само собой расходы готов взять на себя.
Спросите у неё, не хочешь, дескать, зуб починить? Мне, дескать, про одного хорошего мастера рассказали (это должно быть правдой, дабы, если дама заинтересуется, Вы могли бы сразу предоставить ей адрес и номер телефона) . Если откажется - не давите. Это же её собственные зубы, не Ваши) И будьте готовы к тому, что и она, в свою очередь, комго-то Вам порекомендует))
Александр Иванов
Насчет рекомендаций я не против, совершенству нет пределов :) Зуб то ее, но хотелось бы видеть с собой девушку с красивой улыбкой на все 32 :)
Ну ты придирчив!)
Александр Иванов
Есть такое :) Но не вижу в этом ничего плохого :) Что плохого в том что я беспокоюсь за внешность своих девушек? :)
Заведите как-нибудь разговор о стоматологах, авось плавно и перейдете к решению вопроса.
поговори с ней об этом, а не с нами!
я прямо сказал. пошла сразу сделала и никаких проблем не было
Александр Иванов
Не обиделась?
Подожди, пока сама как нить не скажет, а ты тут и предложишь ))
Если сам попытаешься, можешь на ТАКОЙ скандал нарваться ))) Хотя. . все от характера завсит )
скажи, когда минет делает, зуб об член царапается
Валентина Головизнина
))) может, все-таки, наоборот? член об зуб?
Чёрт и правда смешно, жвачку дайте ей)) хотя бы ха-ха)))
Александр Иванов
Ну человек хороший и мне с ней хорошо не бросать же из-за зуба :) Но и сказать не знаешь как :)
ого.. мне б такого... чтоб расходы взял на себя на дантиста.. мне 7.000 евро надо... что тогда обо мне говорить?.. конечи скажи ей об этом. че тут такого? ? может у нее денег нету!
Александр Иванов
Ну денег да нету, на моем обеспечении. Но просто не хочется обидеть, это же прямое тыканье на недостаток, тем более в котором она не виновата.
Скажи что идешь к хорошему зубному врачу и её берешь, для профилактики положено, , скажи хочешь что бы она была здоровой и красивой.
давай я с ней поговорю, а ты и мои зубы за свой счет отремонтируешь?))))))))
Александр Иванов
Пол года минета и кофе в постель и я не против :D Я то с ней тоже не просто в интернете болтаю :D
Мне бывший прямо говорил и про кривые зубы, и про разные глаза, только о том что возьмёт на себя расходы речи и не было. Обижалась немного, потому что говорил некрасивым людям дорога закрыта везде. Вы ей расскажите где именно могут исправить дефект, предложите сходить вместе, а не пинками гнать и не упрекать в этом конечно же
Александр Иванов
Чудак у вас бывший :D