Отношения
Почему с мужчинами нельзя быть честной?!;)))
шкуры
думаете с женщинами наиначе? )) говоришь честно - у тебя охуенные сиськи! - женщина возмущается ) вот и приходится врать - мадам, у вас прекрасная душа! ))
Чтобы успеть
Говори дочь моя.
потому что воспользуются этим!!!
от алчности наверно, вдруг продешевишь если прямо назовёшь цену.
потому, что они все равно не слушают
Лживой, тем более
Потому что суровая правда никому не нужна.
Опа! Вот это новости. А кто это вам такую чушь сказал? Вообще-то быть нечестной нельзя. Если верите в Бога, тогда вам будет легче принять, что все мы - одно целое. Так как во всех созданиях присутствует божественная энергия. И любая частица этого целого знает, когда с ней искренни, откровенны, когда что-то недоговаривают, а когда и просто врут в наглую. Ведь вас, например, тоже можно обмануть лишь на какое-то время (на период, когда вы подавляете в себе тревожные звоночки, в погоне за "счастьем"). Ну и еще, лживого человека по лицу видно, не замечали? Все наши мысли, поступки, отражаются на нас... Хотите производить неприятное впечатление на людей? Тогда не будьте честной. Удачи вам!
Потому что если он узнает о Вас то что не стоит знать, он подумает ещё раз о том, нужна ли Вы ему.
Можно и нужно!
наипут
они все воспринимают в искаженном виде поэтому приходится врать
Кто тебе вообще сказал что нельзя с мужчинами быть честными? мне лично приятно когда я знаю что девушки говорят мне правду !