Отношения

Что ты сделаешь, если увидишь на улице плачущую женщину?

1. Спросить кто посмел обидеть 2. Мысленно сходить куда послали 3. вернуться оттуда с предложением помощи 4. Произвольная рогоамма
Zlata ***
Лучший ответ
Ничего, пусть поплачет.
Ольга Ларенок
Скажу что он того не стоит.
Игорь Леонов
спрошу что случилось и нужна ли помощь. По возможности помогу.
@L
@ Lenysja @))
Равнодушие-болезнь современного общества. Редко, кто подойдет, а то и никто не подойдет.
Остановлюсь и поинтересуюсь, что у неё случилось, а дальше по обстоятельстам.
выепу под шумок
Игорь Князев
Пох*й
Сапар Гайымов
Мимо пройду
Толян Бойко
Игорь Князев а выепать?
проблемы индейцев вождя не е_бут....
спрошу что случилось и нужна ли помощь. По возможности помогу. Или остановлюсь и поинтересуюсь, что случилось и скажу что он того не стоит.
Али Шер
Не любят мужчины женские слёзы. Они их на чуть ли не на биологическом уровне пугают. Мол, это понижает либидо. (слышала в какой-то передаче об этом) Посему нужно стараться как можно меньше плакать перед мужчиной, а уж о депрессии я молчу. Правда, если люди действительно сильно любят друг друга, можно иногда дать себе волю пострадать... ибо я думаю, что негоже от любимого мужчины тайно плакать в подушку. Но... главное- не увлечься) Иначе рано или поздно мужчине надоест быть в роли вечного утешителя. И отношениям абсолютный конец. Сама через это прошла. Ревела, истерила.. всю душу вынула. Не заслуживает любимый человек такого, но тем не менее быть искренним - жизненно необходимо для счастливого союза.
нее в хорроры не играю вдруг это ведьма из left 4 dead