хорошо бы, если бы только внешне они в женщин превращались, а то уже и по поведению всё в женское общество затесаться иные норовят!
негативно отношусь, очень! у некоторых косметики не меньше. чем у его девушки! ! Честно.. по мне так лучше пусть будет под ногями грязь несмываемая ( немало мужских рук таких) , чем маникюр показушный.. .
когда женщина омужичивается--ужасно, но и не менее ужасно, когда мужчина обабивается))
Отношения
Женщины просто прекрасные создания!! как увижу мужиков превращающихся в женщин блевать тянет.Женщины а вам каково??
Здесь есть логика)))))))))))))))
Чего, вместе ПОРЫГАЕМ))))))))))) ммм
Владлен Баркалов
УУУ ..полегчало..я думал я такой..один..ну спасибо..
это хорошо, что ты мужчина и тебе чуждо однополое общение, какое оно б ни было
есть огромное количество женщин которых строгают под мужиков. и нет тут никакой логики. тело то можно переделать, а мозги не жесткий диск - не заменишь
мне тошно от педофилов, убийц, насильников.... если кому-то удобно в шкуре женщины и при этом он или уже она не причинает ни кому боли пускай ...
Да также! Инфантильные, бесхребетные, истеричные придурки.. . :-((
Мама моя говорит, что сыновей должен воспитывать мужчина, я ей возразила, что явно не такой, каких ныне много, таким вообще воспитание детей нельзя поручать никак.
Мужчину может воспитать только мужчина, нормальный, с мужским характером и настоящими мужскими ценностями. А такие вот женоподобные утырки, которые не способны на поступки и могут только истерики закатывать воспитают орду точно таких же никчемных нытиков как они сами )))))
Меня тоже тянет вывернуть желудок... женоподобных мужчин не признаю.
Да никак! Я - толерантна.
задолбали эти пидарики... честно
Владлен Баркалов
верююю...
Не так категорично, иначе можно подумать, что чувствуете конкуренцию с их стороны