Отношения

Почему получается так, что выбирают именно женщины?

Я не выбирала...
Ivan Konkin
Лучший ответ
выбирают всегда сильные
....амужик берет))))
Они выбирают из тех, кто выбрал их...
...Инстинкт продолжения рода... от здорового самца, здоровое потомство..
Поддался чек--вот и рулят))
ну ты же всегда можешь оспорить решение)
это с куя ли ( простите)
Учитывая что нам "мама не велит" подходить первой к понравившемуся мужчине, нам приходится выбирать из уже выбравших нас)
Евгений Баско
Смотря что или кого)
тогда выбери сам. только не факт, что получится.
...хотя их меньше.
Нам же рожать и нужно понимать головой от кого.)
выбирают женщины, основываясь сможет ли обеспечить запросы и желаемый уровень ХОЧУ. а все остальное приводит к разводам
Юлия Репина
Это естественно. Как женщины, так и мужчины в первую очередь думают о здоровом потомстве. Так было издревле.
Сейчас, когда все смешалось (экология, химия в продуктах и не только, стереотипы прошлого и настоящего и т. д. ) , физические и антропометрические показатели человека не столь существенны. Хилые и пьющие родители, вполне могут родить здорового ребенка, а у физически и психически здоровых родителей - родиться больные дети.
K.
Kreeper .
Ты не прав на 100% выбирают всегда мужики а женщины уже оценивают
С@ш@ Хута
Marat Eraliev Неа. Мужик выбирает с кем ему общаться а женщина выбирает с кем встречаться.
Да, потому что, так природой задумано. Парень сильнее во всем, он должен добиваться, а девушка выбирать, так как ей и детей ведь рожать, а не хочется же от какого нить долбатряса рожать, а потом самой и воспитывать. Поэтому девушка, как бы наперед уже думает обо всем в основном....