Отношения
Почему мужское население повернуто на сексе?
неужели в наше время нет порядочных парней? я уже давно сижу в интернете и в том числе разных чатах и там почти от каждого идут одни предложения вирта, секса и тд (( мне стыдно, что вы не можете побороть свой разврат! страшно подумать, что будет на сайтах знакомств (
никто ни на чем не повернут. может с тебя больше нечего взять кроме секса?
опа! как звать-то тебя?
Денис Суслопаров
нетакая :))
а надо за вами тупо ухаживать вкладывать бабла и ничего не требовать типа питаться моральной любовью дя)) ну и рассказывайте себе сказки сами и все чудно
О чём думаете, то и получаете. Смените категорию мышления и вскоре Вас окружат порядочные парни.
Сергей Толстой
порядочные? стоит выйти на улицу и сразу одни алкаши и тп

парни хорошие есть. просто они ведут себя соответственно женщинам. не ко всем же они лезут с развратом. что видят-то и предлагают. и то, что они думают о сексе-естественно.
Сергей Толстой
лучше парни были бы склонны к сексу после свадьбы...
Ты просто только таких и ищешь)
ну хорошо а как ты род продолжать будешь?
Сергей Толстой
род продолжать после свадьбы, а не с каждым встречным в кровать
это все оттого что бабы стали до свадьбы давать, были бы целомудренные никто бы не посмел предлагать а тока замуж звал
Сергей Толстой
если на то пошло, то насильников хватает
Вот так вы, девушки, говорите, а хороших парней не видите, их ухаживания не цените, а потом выходите за подлецов, за безуспешных типов, которые изменяют и налево и направо.
Умных, мудрых и красивых девушек, знаете ли тоже дефицит!
Сергей Толстой
а за мной не надо ухаживать! я не люблю, когда игра в одни ворота, я за равные отношения между людьми . у меня есть чувство совести и мне будет крайне не комфортно, если парень будет угощать за свой счет. то должно быть взаимно сегодня меня угости завтра могу я. не люблю когда одних людей ставят выше других
вы ошибаетесь-секс нужен женщинам больше
Сергей Толстой
да? только от парней идут предложения)
Сергей Толстой
В жизни трусы потому что знают что 100 % отказ получат

Nazym Munaitpas
бедные мужчины-так их жаль...
Стадо животных...
а зачем вам тогда знакомиться ?
не сиди на сайтах, там одни дрОчуны
Сергей Толстой
дрочуны все тогда
на самом деле много есть отличных и хороших парней, только не многие девушки почему то умеют разглядеть таких, я всегда вот этому неумению поражаюсь.. . и потом жалуются, что все парни козлы
Сергей Толстой
это не отменяет факта, что парни такие! если девушка напишет в интернете, что ищет секс, то сразу куча парней ей ответит, но если напишет парень, то мало вероятно ответят ему девушки признай
Вообще, у мужчин такая физиология и они чисто физически не могут долго без сексуальных отношений. От части - это природа, а от части им это нравится и все. Эти 2 причины только усиливают их желание и частоту интимных контактов.
Это женщина может годами без секса, а мужчина нет.
Сергей Толстой
было бы желание, а возможность найдется! есть парни, кто по здоровью не могут сексом заниматься и живут! так что это глупые отговорки. вы не хотите признать, что вам влом побороть это
потому что все пошлые сейчас, раньше такого небыло но есть норм парни но ето 1 на милион вопрос