Отношения

Для мужского населения вопрос..))))))))

Как сделать так, чтобы парню захотелось вернуть девушку? У нас были довольно-таки странные отношения... И всего месяц. правда! Я точно знаю, что он в востоорге от секса со мной, но видимо сам не знает, чего хочет..( Я его послала в итоге! А как теперь сделать так. что бы он вспоминал обо мне по чаще? И вообще. захотел меня обратно вернуть?
Roma Raptanov
Что бы что то вернуть, следует подумать а нужно тебе это в действительность или это чувство легкого разочарования в тебе говорит . погоди немного остынь . у тебя к этому парню появилась привязанность на почве сексуальной зависимости . можешь с ним поговорить но не сильно обольщайся и не дави на него . может что и получиться . а если нет то попробуй из этого урока извлечь для себя что нибудь . на этом свидание с парнем забудь о сексе
Ким Журавлев
Лучший ответ
мало вероятно.. отношения строятся не только на сексе!
Стас Карабанов
если ваши отношения строились на сексе - надо было на прощание подарить ему твои трусики, именно те, что были на тебе в день первой интимной встречи... а теперь не знаю... можешь по почте их отправить.
Видимо ты сама неможешь понять что тебе действительно нужно.
Jama Islam
Сделать что--либо невозможно .Притяжение оно есть или нет. Нужно было строить отношения, а не только секс, Если ты его послала, о чём тогда можно ещё мечтать . там он теперь и есть . Захочет сам вернётся, но и тогда ты не будешь знать . чего он хочет !,,Именно с этого нужно начинать, кто, и чего хочет, а не с секса . и восторга от него ,
Олег Поярков
Трудно будет заставить его вернуть тебя . Легче сама верни его ;)
локти кусать теперь тока. думай в следущий раз, перед такими поступками как посалать!
Madinka **)
да секс это не самое главное, можно его пригласить куда нибудь сходить, где вам нравиться находиться вместе! а еще лучше пообщаться с ним на эту тему!