Отношения
ну вот развелась... и что делать дальше??? не могу больше любить мужское население...
полюби себя
всё фигня.. щас откроется второе дыхание)))))))) )
Свобода это так здорово)))))))))))))))) )
не надо любить всё население
найдите себе порядочного мужика и любите его
скоро и эти слова забудешь
ну и не любите, вас что, под дулом пистолета заставляет кто то это делать? и забудьте о мужиках, ну их. Приходите в клубы РОЗОВАЯ ПАНТЕРА, там такие дамочки, и не вспомните о мужиках. Что, не тянет? ну тогда потише там про не могу любить...))))
У царя Соломона, на кольце было написано: " И это пройдет ".
найдите себе порядочного мужика и любите его... мужикам на радость развелась... на одну блять больше стало.
Первый блин комом.
ПОЛЮБИ ТОГДА ЖЕНСКОЕ МОЖЕТ ЛУЧШЕ БУДЕТ.
Ничего! Постепенно боль утихнет и всё нормализуется, все, почти все прошли через это....
нужно прождать некоторое время.. . и вы обязательно встретите того, кто не покажется вам таким, как все! не торопитесь пока.... очухайтесь после такого события..!
время лечит. пройдёт- и снова на охоту но на другом уровне. пока не научишься готовить из полуфабриката вкусное блюдо
я думаю что развод не единственная причина почему женщины могут не любить мужское население. . папочки бросают детишек, изменяют, вот разводятся. . Но женщины все равно без них не могут, вам надо просто отдохнуть, восстановиться, а когда зохочется опять окунетесь, счастье есть!
Попустит... Время всё поставит на свои места... А вот сколько времени должно пройти- это у кого как... От силы ВАШИХ чувств зависит...
Отдохнуть, привести в порядок душу и тело и снова начинать любить мужчин, но на "козлячьи" тропинки больше не сворачивать...)) ) Хотя, все вопросы в первую очередь к себе....
не суди по одному мужчине всех! есть очень достойные, интересные мужчины.... если разошлись, значит не судьба вам быть вместе.. . это как какое то препятствие... испытание.... перед настоящим счастьем)))) ) удачи )))))))))))))))))))))))
отпусти ситуацию, и живи в свое удовольствие!! ! сходи в парикмахерскую сделай супер неординарную прическу, которая будет тебя только красить, к визажисту и косметологу, чтоб посоветовали новый макияж и новый стиль, потрать на себя больше времени, пойди запишись на какие-нибудь курсы, на танцы живота или на аэробику или на плавание, вспомни все свои заветные желания и живи радуйся жизни!!! !
измени свою жизнь - измени себя!!!!