Отношения
вот такая вот беда...
" Живем с парнем уже больше года. У нас всегда было все хорошо, от приготовления пищи, до постельных утех. Но вот уже длительное время секс у нас не несколько раз в день, как раньше, а раз-два в неделю. И то, когда я уже вставляю ему пиздюлей, что так не должно быть.. . Я сомневаюсь, что он мне изменяет, потому что в принципе отношения не поменялись вовсе. Все так, как и раньше, кроме секса. Да и мы все время вместе, он никогда не уходит в другую комнату поговорить по телефону.. . Я спрашивала у него, может я его не возбуждаю, может просто хочет другую, но говорит, что я дура, себя накручиваю, он просто не хочет. Ему и так хорошо. Что происходит???? Я вовсе не понимаю, как мужчина в 32 года может не хотеть ??"
конечно это нормально.
несколько раз в день - это свойственно только начальному периоду, когда люди "насыщаются" друг другом и-за прежнего сексуального голода.
ваще странно, у меня всё наоборот, я каждый день хочу, а она раз в два месяца, поэтОму завёл телку для слива спермы
Фиалка Oleshek
у каждого своя печальбеда) ) я тоже всегда думала, что всем парням лишь бы по больше... а тут такое.. вот я и растерялась))
Я считаю ему нужно поскорее бросать тебя. Издеваться над бедным мужиком выжимая из него сперму каждый день - это садизм. Запомни глупая, можно хотеть и в 45. Но не как кролик, а как человек. А если у тебя бешенство матки, иди лечись или заведи себе трахарей.
Фиалка Oleshek
разве плохо, когда тебя возбуждает любимый? ) а секс раз в неделю для мужика это норма???
Может у него прогрессирующая импотенция...
Шерзод Таджиходжаев
Это у тебя такая
Фиалка Oleshek
может вам стоит перечитать суть истории и подумать еще?)
когда он - за*баный.. . Похоже - темпераменты разные у вас...
Фиалка Oleshek
да уж... я люблю секс) ) а он, видимо, чуть меньше))
"И то, когда я уже вставляю ему пиздюлей, что так не должно быть. . " Какая Дурость. . .Глупость и Недальновидность.... Во первых люди не могут трахаться годами по пару раз в день. . это нормально, что пара занимается этим реже. . .Надо развивать и углублять отношения с партнером, тонко чувствуя его переживания и желания... .
Это естественный процесс в том числе подразумевающий появление у пары Детей...
Фиалка Oleshek
я же не говорю, чтоб и сейчас по пару раз в день. понимаю, что это было сначала. но раз в неделю.... я просто боюсь, что его перестаю интересовать (
даже самое неземное удовольствие, каждый день по несколько раз приедается, в этом нет ни чего страшного, может стоит как то обыграть...
Да потому что у тебя секс должен быть по графику, ясен хер что его это не заводит))
Фиалка Oleshek
если я хочу секса каждый день, то это уже график??
Нет конечно, ты прятаться от него должна постоянно по квартире, как говориться где поймал там и... прости
Лол
Приедается даже любимая еда, если ее кушать постоянно:) ) что в вашей жизни нужно менять... или кого то
Мб устатё, мб ты ему надоела в плане секса. Но если так, то недолго ваше счастью осталось.
Просто.
Попробуй измениться видемо ты для него уже скучна а есле изменит и скажит тебе об этом не показывай имоций просто спакойна уйди так он будет думать о тебе и посторайся уйти красива но не дай бог надеюсь до этого не дайдет
lol