Отношения
КАк вы считаете, что все беды из-за секса? Вот такая история...
Мы познакомились с парнем по интернету (назовём его А.), нам было очень хорошо общаться и я можно сказать влюбилась по переписке) Я ему тоже нравилась, он мне предлогал встретиться, но я почему-то отказалась на тот момент. Потом через некоторое время он просто пропал, я ему позвонила, но он не ответил, потом написал смс, что у него есть девушка. Мне было очень плохо т.к. в личной жизни у меня и так ничего не получалось и тут вроде показался свет в конце тонеля и такой облом. Потом я встретила другого парня, к нему я не испытывала особой влюбленности, хотя спустя некоторое время я была даже уверенна, что полюбила его. У нас было много проблем в отношениях и главное, что он меня совсем не понимал и часто делал мне больно. Потом так получилось, что с А. мы опять связались... И он говорил, что совесть его до сих пор мучает, что он так тогда поступил и что всё же я его тогда зацепила и он не может меня все равно забыть, что он тогда не понял, что ко мне испытывает. Мы дальше общались и я понимала, что он сума сходит. Потом мы всё же встретились и нам было очень хорошо. Парень мой прежний узнал, что мы общаемся. Так может я ему и не сказала, но так наверно было бы хуже. В общем он расстался со своей девушкой, а я со своим...На самом деле тогда он был девственником и он встретился с этой девушкой раньше, чем со мной и у них на 2 день был секс, конечно он решил остаться с ней...Если б мы тогда были вместе не было бы столько несчастных людей. всё это стереотипы общества, что надо скорее лишится девственности и т.д Ненавижу это общество!
Вот именно! Столько условностей, поведение людей продиктовано не их Желанием, Волей, а страхами, которые вдолбили им в голову начиная с семьи, кончая телевизором. Все живут по принципу "как бы чего не вышло". Вот и не выходит
ну и бред! )) причем тут секс? ? секс - это всеголишь секс! способ доставить удовольствие друг другу! )) это не запуск шатла в космос - не стоит придавать сексу такое невероятное значение )
Елена Анпилогова
в том то и дело, что стоит...
Насколько я понял, вас зовут Марина?
Я перечитал все ваше сообщение наверное раз десять, Читал, и запутывался все дальше.. . Что я читаю? Кто это пишет?
Посмотрю на ник - "некто". Рядом фотография девушки с красивыми, правильными чертами лица, мудрыми глазами.
Ладно, перечитаю еще раз, посмотреть хотел еще фото - вдруг это не ее, а там все закрыто.
Я опять в текст, а там "у них был секс... ", "ненавижу общество... ".
Одна только точка опоры нашлась - "Потом мы всё же встретились и нам было очень хорошо".
Марина, вам тут в ответах могут наговорить очень много жалостей. И что все будет хорошо, и не расстраивайся.. .
И секс еще примешали тут, запутались мы, хорошо запутались!
Скажите, вам что, никогда никто на улице не дарил цветов? Я не поверю, что не улыбались вы мужчинам, а они не замирали при виде вас! О чем вы пишите, когда печатаете "счастье"?
Как же иногда бывает вам темно, а вы и не выходите на свет. Вы, женщина, что есть СЧАСТЬЕ для мужчины!
Ни при чем тут наше желание, но если вы расскажете о себе без тайн, здесь вам протянут руку всегда! Я это знаю! Я уверен, что смогу вас услышать!
Елена Анпилогова
да всё это брет, эти ваши ответы, не нужно мне жалостей, я может для себя всё это написала, чтоб лучше разобраться. Да и понятно, что рассказывать всё без тайн, да ещё кому попало уж слишком неблагодарное занятие. В любом случае спасибо вам за ваш ответ
какая глупость. Радуйся девочка. Было бы хуже если он переспал бы с тобой и ты осталась одна. А одна ты бы осталась к сожалению. Увидь подарок жизни и как Бог тебя хранит. Цени это пожалуйста.
Елена Анпилогова
нет, просто он её не любил
ну и придурок же он! мой знакомый на такую вот девственницу 10 лет жизни потратил -хотя не любил! и вчем тут порядочность? тнасильно никто ноги не раздвигает.. .
пусть этот идиот остается с ней- найдешь себе поумней мужика
Елена Анпилогова
он уже с ней расстался
Ну чтобы понять всю эту ситуацию, мне еще не хватает данных. Пиши на почту или в асю - 492339430.Поиогу чем смогу, у меня была похожая ситуация