Отношения

Такая история....

Страшня история. Муж как-то уехал на отдых с другой. Простила, впустила, живем дальше. Теперь едем на отдых вместе и с ним. Причем в ту же страну, где он был с ней. Тогда я не могла поехать,т.к. у меня не было загран паспорта. Да и я была на 6 мес. беременности. Он уехал с другой. Это мой первый выезд за границу ( у него второй)))))). Но меня мучают мысли, что он будет нас сравнивать. Думать, что с ней было лучше. И все в таком плане. Мы и раньше отдыхали вместе. Но это был ниш отдых, да еще и вместе с детками. Короче без романтики.
Я не думаю, что он будет сравнивать вас именно из-за этого курорта, если бы ему нужно было вас сравнить, он бы давно это сделал... дело ведь не в месте, где все происходило... Забудьте обо всем, если уж вы простили все, то не мучьте ни себя, ни его, не портите отдых ваш совместный, возможно он уже все забыл, а вы все еще пережевываете это... Устройте ему там супер-секс, романтикуон и думать забудет о своем приключении... и если сравнит, то только в вашу пользу! Удачного вам отдыха!
Марина Малевич
Лучший ответ
Ты постарайся отдыхать -----так ,,,что бы все сравнения были ///// в Твою сторону
зачем согласилась ехать туда же?
Романтика может быть и с детьми, а стоит ли комплексы вытягивать - она такая я сякая? Та ли пальма, тот ли пляж
у него так с фантазией плохо? мог бы придумать что-то другое-стран мало? ! Да, не завидую. Он-толстокожий ****!!!
Он уже сравнил, раз вернулся к Вам. Все будет хорошо, верьте. И будьте счастливы!
но он ведь вернулся к вам, значит он вас любит, значит вы для него самая лучшая, значит он не будет вас ни с кем сравнивать! не переживайте! все у вас отлично! вы себя накручиваете!)
какая не приятная история! да ни одной девушке не хотелось бы чтоб ее сравнивали это так омерзительно! твой муж поступил по хамски он что не мог заплатить деньги чтоб твой за гран паспорт сделали быстро и без проблем! и вообще я считаю что он должен был дождаться того момента когда ты сможешь поехать ни сваливать с какой то бабой развлекаться! поражает то что ты была беременна это ведь тот период когда муж должен поддерживать свою жену во всем! какой абсурд! дам совет если вы еще решите поехать отдыхать то тогда если у него не получится едь сама не слушай его а потом, когда приедешь скажи что я встретила своего одноклассника на отдыхе мы так хорошо повеселились! вот тогда то он и поймет как тебе было не приятно! вот так удачи!
Не грузите себя такими мыслями. Вы едете отдыхать, с мужем. И наплевать где он там был и с кем. Все давно в прошлом, он сам все забыл уже. Будьте уверенной в себе! Все равно Вы лучше, чем она! И он это знает, раз рядом с Вами. Удачи!
Акбар Ш