Отношения

почему нельзя бить женщин?

даже когда заслуживают, девушка начала дерзить, хамить, капризничать, ругаться матом, стала какой легкомысленной, иногда так хочется под зад дать, пытаясь по доброму решить вопрос хамит мне и моя улыбка и хорошее настроение улетучивается в космос, решил взглянуть на себя, вроде все нормально, веду ЗОЖ, тренируюсь, работаю, слежу за собой, что мне с ней делать?
Natalia Alekseenko
Оставь её. Она тебе не по зубам. Найдётся такой, кому она побоится хамить. Или будут устраивать баталии. А ты найди спокойную и умную. Она не прекратит этого делать. Чувствует в тебе слабину. Поверь, это чувствуется на расстоянии, она не с каждым рискнёт так себя вести. А если она без тормозов, тем более.
Алтынай Искакова
Лучший ответ
Наркоманка? нет?)
Елена Шишкина
А как-же право на самооборону?!
Олег Голиков
Быть никого не стоит..
Fedor Agafin
так ведь енто ж женщина, козел Вася ты !!!
Нельзя бить и мужчин. Даже из-за женщин.
В*
Виктор ****
Под зад можно) )
Но не сильно, чтобы было не больно.
R A
Если заслуживает, бей. Только так чтобы ни каких серьёзных увечий не было. Но отношений уже былых не вернёшь и поэтому лучше не надо. Но надо обойтись без рукоприкладств, закрой её в комнате и подкинь журнал про действительно несчастных женщин потому что всё познаётся в сравнении.
похоже вам нужно поменять девушку. женщин бить нельзя. это табу. но у вас уже нет любви. расстаньтесь. это будет хорошо для обоих. но руки не распускайте
Альбиночка
Они дают сдачи иногда.... найди другую..
A*
Aidonka ***
Настоящие мужики, даже не рассуждают на тему-бить или не бить, они просто находят другой выход
Закажи картинку на подушке с ее фоткой и если спросит зачем тебе это нужно скажи то что ты будешь смотря на эту подушку видеть ее во сне и при этом когда ее нет бить эту подушку
Нелли Петрова
Борис Багдасарян умно теперь те девушки которые зайдут будут знать в обще супер да ?