Отношения

Почему нельзя бить женщин!? А вы били!? А за что!?

Бьют от слабости потому что ничего не могут сделать больше.
Анастасия Евтушок
Лучший ответ
Гораздо проще не иметь отношений с объектом, доводящим Вас до такого состояния.
Что Вы добьетесь сим действом?
Унизите себя-ибо обидели слабого.
Покажите физ. подготовку в бою с равным... .
Или то, что Вы ударите женщину ее исправит?
Не теряйте право называться мужчиной.
Не поняла, а у тебя что есть желание ударить девушку? ?
Людмила Куралимова нет....просто не понятно ...
Их бить нельзя канешно, но регуляно обязательно необходимо пиздить; иначе она этим займётся. Не обращайте внимания на потуги нечистого, который в ней сидит и заставляет её быть стервой, Только путём физического воздействия можно оторвать её от сатаны; ибо баба не имеет совести и разума.
Тevez Carlos
А кто вам вообще дал такое право. А если вы женились и она оказалось боксером, будет лупить вас каждый день, вы что на это скажете, что вы заведомо слабее её и она не имеет право вас бить? Женщины разные бывают, может и отдача замучить.
Бьют женщин морально слабые и недалёкие ( в смысле тупые ) мужчины. Словами можно сделать куда больнее!!
немножко можно, во время секса))))
Можно бить. На меня одна п... здела, я ее по роже, не сильно, но срубил с одного удара, она даже упала, прикольно так.
только скоты могут ударить...
Филипп Хапко
Издревле считали что на плечи женщины ложится тяжелая ноша жизни, которая мужчинам не доступна, если бы Вы встали на место женщины и поняли как не легко то Вам было бы понятно почему женщину нельзя бить! если только Вы уверены в том что женщина равна в силе с Вами тогда попробуйте!
нельзя потому что, как бы женщины не казались сильными, все равно они намного слабее мужчин. в моральном плане и физическом тоже. бьют женщин только слабые.
Саша Уткин
Больные все....