Отношения

Почему нельзя бить свою любимую??? может онa подругому не понимает???

вас бьют мужья?? P.S все что я пишу, не обо мне....задаю вопросы...начинаете материться на меня))))))
Только слабаки бьют женщин. мужчина если он мужчина... Никогда не будет бить женщину
Сережа Кудряшов
Лучший ответ
Сидела тихо мирно просматривала вопросы, жуя финики и наткнулась на ваш.. .
Есть же уроды моральные.. . Одни говорят, другие слушают, а третьи практикуют... .
Вот у меня бы и в мыслях не было что бы спросить, так как и примеров перед глазами такого убожества НЕТ.
Нина Кушнарёва
Дарья Лобода Четкий красивый ответ!
настоящий мужчина этого не сделает ,,,
Nurym Adilov
Я не позволяю поднимать на меня руку никому....
М.
Миша .
потому, что ей понравится и тогда бить - это будет твоей постоянной обязанностью.... а это... тебе ...не ковры выбивать....
Нина Кушнарёва Надеюсь ТЫ шутишь))
если она мазохитска, то конечно можно!
а иначе, че за мужчина, который позволяет себе конфликты разрешать силой
пусть на борьбу ходит какую-нибудь, где ему ответят достойно-получит по мордасам, успокоится, стресс снимет)
Вадим Швеин
Если слабак, то бей и по сильней. Покажи ей Кузькину мать! Только после этого ты не мужчина, одень юбку! Бей, не бей, если не понимает словом, то ничего не поможет! Меня не бьет, а если попробовал, то я бы так врезала, что имя свое бы забыл! Нечего руки распускать!
Сват Кор
любимых не бьют... это мерзко.... даже когда любимые не правы... это слабость перед человеком... когда нет аргументов и моСХ не работает, в ход идут кулаки
Потому, Что она ЛЮБИМАЯ!!!
бедняжка)
Ирина Сергеева мой любимый все может словами объяснить )
Абылай Акимжанов почему бедняжка??
Как можно бить любимую? После такого можно себя считать любимой? Да никогда!
Дима Сотник
Само словосочетание "бить любимую" - нонсенс.
Павел Паутов
Плохо объяснял, раз по-другому не поняла
Тина Рыбина
Бьют слабаки.