Отношения
Навеяно диалогом: Создаётся впечатление, что для женщин идеал, это алень, который прочно стоит в стойле и
не смотрит по сторонам. А просто пашет и приносит доход. Этакий добытчик. А если начинает заикаться о какой-то там свободе, то лесом его. Так ли это?
Так, 100-пудово. Похеру, сколько там у тебя было жен, семей, и детей, лишь бы всех их ради неё бросил.
Юлия Болонева
Ну так все его ресурсы должны доставаться только ей. Некоторые пиявки ревнуют даже к матери, если он ей помогает.
только для курицы, которой ничего не нужно, кроме как пожрать аленю приготовить и с цыплятами куд-кудахтать, пока он сытый скачет по шлюхам
Юлия Болонева
Если он сытый скачет по шлюхам, то он явно не прочно стоит в стойле. Противоречишь...
Всё верно) ) Главное чтобы в стойле и был покрепче привязан. При этом как то должен умудриться пахать и всё до копейки отдавать )) Мечта очень многих женщин.
Некоторым, правда, достаточно чтобы только в стойле стоял, но их меньшинство))
Юлия Болонева
Ты себя, конечно, к этим многим не относишь?)
Всё так, кроме добытчика. Пусть просто в стойле стоит - мне будет достаточно. Но это фантастика, если только яйца отрезать))))
Юлия Болонева
Если он не добытчик, то зачем тебе такой нужен?
смотря что понимаешь под свободой! Если свобода-ходить налево. , тогда я отвечу честно: Лично мне такой не нужен! Если я стараюсь, акробатические этюды ему каждую ночь устраиваю, на голове стою, белье накрахмалено, стол сервирован и три блюда разных народов мира, а он в это время гуляет.... я просто одену его тепло и выкину туда, где ему хорошо и без меня и пусть хоть землю ест, хоть травку жует мне будет все равно. -это я к чему: ГЛАВНОЕ ЧУВСТВА, и УВАЖЕНИЕ И ТО, ЧТО ОН ОСТАЕТСЯ ДОБЫТЧИКОМ, пусть гуляет с друзьми на рыбалке, на футболе, что угодно, хоть в гараже ковыряется, смотрит телок голых в клубе и в журнале, переписывается с друзьями-девочками, НО ни дай Бог узнаю об измене.... от "мешков воспоминаний" и всего того, что к ним еще прилагается ничего не останется
Юлия Болонева
То бишь, если упростить, то главное:
1) Чтоб бабло приносил
2) Других баб не трахал
Верно?
1) Чтоб бабло приносил
2) Других баб не трахал
Верно?
Юлия Болонева
А во всём остальном, чем бы дитя ни тешилось.