Отношения
походу мой парень меня не хочет или разлюбил. Ваше мнение хочу узнать.
С парнем встречаюсь уже 2 с половиной года. Сначала была страсть безумная и прочее. Последний год сплошные проблемы с сексом, секс 2 раза в месяц (нам всего по 21 году) . Естественно я его спрашивала что случилось и т. д. Он говорит что любит сильно и что он такой человек, ему секс не особо нужен часто. Я естественно припоминала ему первый год, он сказал что это только начало отношений и всегда так, если бы у него появилась новая девушка было бы тоже самое со временем. А недавно вообще выдал, сказал что я ему настолько родная и близкая, что он стесняется со мной сексовать. Люди ну не бред ли? может хоть кто-нибудь мне объяснит? или что-то подобное было у кого-то?
Бывают и такие, кому нужен секс 2 раза в месяц. Серьёзно. Но это редкость, конечно. Тут либо ситуация, что у него есть другая, либо - и мне кажется это более вероятным - есть что-то, что его смущает, стесняет и не устраивает. Может, стал комплексовать из-за каких-то действий, размеров; может, Вы что-то сказали ему и он теперь этим грузится. А может и правда дело в отсутствии новизны, скажем, есть люди, которые настолько привыкают к физиологии другого человека, что перестают сексуально его желать. Попробуйте что-то поменять, скажем, новое бельё, новая ситуация, новые позы.
Лина Садыкова
Другой нет, очень много времени вместе проводим, последнии 3 месяца вообще у него поселилась. Просто реально обидно. Что мне это надо больше, я все таки девушка и хочу чтоб меня желали. Я тысячу раз серьезно с ним говорила чтоб честно если что рассказал, если вдруг разлюбил, а он говорит что это я извращенка и у меня все вокруг секса крутится. Кстати прошлой весной расставались изза этого, по моей инициативе. За месяц и у меня был секс и у него с другой, в итоге не смогли другие без друга и сошлись.. . Но секса как не былот так и нету
Бывает. Зато его сексуальность сохранится лет до 90.
Классика жанра: "Шерше ля другую фам"...
Устройте ему развратный стриптиз. Я серьёзно. Чтобы он как сестрёнку не воспринимал вас. . Такое бывает, если влюбляешься по уши, начинаешь воспринимать как родного, а не как сексуальный обьект.
Хотя если вы сами его не любите - то не стоит врать человеку и держать его, делая несчастным.
•miss• Pozitive•
привет.. я думаю в первую очередь девушка должна ему поверить- без доверия любые отношения рушатся-никаким стриптизом не спасешь)
Лина Садыкова
с фигурой все хорошо
Те чего мало? 2 раза в месяц!
Лина Садыкова
Естественно! Минимум раз в неделю надо
Всякое может быть. Может он правду говорит, а может и врет, думаю, тебе может быть виднее. Но как мне известно, здоровым мужчинам необходим секс несколько раз в неделю.
Bony Brain
По поводу секса, всё зависит от темперамента, кому-то каждый день нужно, кому-то 2-3 раза в месяц. Это не является признаком нарушения здоровья.
100%-й бред. Тоже думаю, что есть другая.
секс 2 раза в месяц? он вам врет, у него есть еще кто то, а вы у него так - для разнообразия
Садулла Турсункулов
2 раза в месяц
зачем ему врать?.. возможно у него так все и есть.. не все знаете ли парни помешаны на сексе-есть со слабой тягой к нему (физиологические а может и психологические причины) ..Встречаетесь как я поняла часто?.. если Вас устраивает такое положение дел-почему нет? а есл нет, то боюсь Вам стоит поискать другого
Лина Садыкова
Меня не устраивает, но и другого не хочу. Видимся оч часто, каждый день
потрись страстно своими сиськами об него)
У вас нет любви. На сексе жизнь не построишь. Проверенно
Лина Садыкова
Почему? Секса нет наоборот а не любви.
походу)))
У МЕНЯ БЫЛ ПОДОБНЫЙ СЛУЧАЙ я его очень любила и хотела постоянно а он считал что секс это потеря витамин для мужчин и не любил этим заниматся В КОНЦЕ КОНЦОВ Я ЕГО БРОСИЛА
Лина Садыкова
Расставались на месяц и сошлись...