Отношения
Как всегда накручиваю себе.. но все ваше мнение охото узнать?? не судите строго
Общаемся с парнем уже год... Симпатия была изначально у обоих... он конечно бабник неимоверный!!! и тут в сентябре у нас начались закручиваться отношения... дурачились постоянно, целовались, обнимались ходили вместе и за руку и в обнимку, но оставались в ранге друзей... где-то в серине октября мы только начали встречаться.. отношения у нас конечно далеко не сахар, и все влюблена я в по уши хоть и осознаю всю паршивость ситуации.. почти каждый день ссоримся (в основном в шутку ) и миримся.... характером оба упертые и стоим на своем до последнего.. в общем то нормальные отношение чего она тут мандит??!! но суть в том что мы переспали с ним.. (он у меня первый).. вот теперь боюсь что расстанемся.. ваше мнение хотелось бы услышать по выше сказанному. (мне 16,ему 19)
А что ты можешь сделать, если вы и расстанетесь? Вернуть обратно девственность, или что, заставить его тебя одну любить? Знаешь, в жизни все просто: женщин много, а любимая - одна, но если это золотое правило не работает, то он не твой мужчина и нужно просто жить дальше. Однако, я не советую делать только одного: впредь спать со всеми. В общем-то ничего страшного не случилось; тебе всего 16 лет и впереди целая жизнь, полная побед и разочарований. А он, если бабник, то очень может быть, уже и нагулялся; время покажет...
не он первый не он последнийВернее первый но не последний)))))))))))
Когда ты с ним начинала встречаться то нужно было сразу открыть глаза на его общение с девушками помимо тебя .И прочертить четкую черту что ты другая и что с тобой он сможет быть только в том случае если откажется от остальных. И еще у меня вопрос на счет вашего воспитания : Как можно целоваться и обниматься с парнем который тебе просто приятель? Вообще как можно целоваться по дружбе? Это же разврат .
научитесь понимать друг друга
Чудо ты, Чудо. В твоем возрасте какие могут быть серьезные отношения? Побалуетесь, подурачитесь. Мы все так или иначе это проходили. Скорее всего расстанетесь, но постарайтесь, чтобы воспоминания о вашем романе остались светлыми (это на всю жизнь-первая любовь). Не испоганьте, чтобы не вспоминать с тяжелым чувством
слишком не показывай ему свою любовь, (то есть больше чем он) но когда надо дай понять что любишь, просто ограничь немного себя с ласками к нему (я НЕ про секс)... он так больше дорожить будет, постарайся заставить его боятся тебя потерять, чтоб не ты переживала, а он... у меня у самой проблема в том что не могу сдерживать себя и постоянно сюсюкаю... хотя он должен больше... и я не гордая, а он довольно гордый..